WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:21 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Про нашего любимого Админа с официалки :hyhyhy:

Модераторами не рождаются. Ими становятся. Это прописная истина, которую постигает каждый Модератор, став Модератором.
Оправившись от первого шока этого Откровения, Модератор начинает... нет, не Модерировать. Он начинает становиться Модератором, и этот путь лежит через несколько реинкарнаций.

Реинкарнация первая. Юный Модератор.
Юный Модератор, пройдя сквозь кризалис превращения в Модераторы, обнаруживает, что его возможности по сравнению с простыми юзерами неизмеримо возросли. Теперь он - Вершитель судеб сообщений и тем, Он - Судия над виртуальными спорами. Он - над всем тем, что раньше, когда он был личинкой будущего Модератора(юзером), казалось ему верхом щастья - теперь Он может не только сам извергнуть в виртуальность свои мысли, но и властвовать над чужими. Он может редактировать все сообщения, более того - Удалять их! А еще он может, внимание, барабанная дробь... Удалить, Разделить или Перенести любую тему!!!
В руках Юный Модератор ощущает уже не мышь и клавиатуру, а Кольцо Модераторского Всевластия. Нашу Прелесссссть!!!
"А ведь это - Судьба, значит, Я - избранный!", - эта мысль вспыхивает в мозгу ЮМ как неоновая вывеска, - "И это произошло со мной даже без Белого Кролика и "Тук-тук, Нео!!!"
"Я - Избранный! Я покажу юзерам истинный путь!"
И ЮМ принимается за работу со всем рвением молодого, полного сил организма. Он читает все темы. подвергает анализу каждое слово. Он любит своих пользователей. Но его Любовь не мертва - она - Деятельна. И он безжалостно правит и правит сообщения пользователей, отсекая от них все, что со своей нынешней недосягаемой высоты ему очевидно как "ОФФтоп", "Несмешно", "Лишнее". Заботясь о благе юзеров, он прилежно, хотя и сурово учит их, Как Надо.
Все бы хорошо. Но именно здесь и подстерегает ЮМ Искуситель - и в один прекрасный момент может закрыться путь к следующей Реинкарнации и ЮМ превращается в Черного Модератора - Инквизатора. Это слишком страшно, чтобы рассказывать, это лучше даже не видеть!


Реинкарнация вторая.
Зрелый Модератор.

ЮМ, который осознает, в какую прелесть и искушение он впадает день ото дня, и начинает бороться с этим, удостаивается Второй реинкарнации - он становится Зрелым Модератором. ЗМ спокоен, он уверен и опытен, он Знает, Как Надо. Но он и добр и снисходителен к слабостям несчастных юзеров, копошащихся где-то у подножия Его Трона. Он уже не просто Судия, Он - Мудрый Судия. И он уже не торопится отредактировать все и вся, не трет все сообщения не по теме и с глупыми шутками. Он спокойно дожидается, когда тема сама собой затихнет и потом тихо-мирно "чистит" ее или ыыделяя хохмы и ОФФтоп в отдельную тему, никого не обижая. Он знает, что Достойные и Избранные юзеры сами вернутся в эту тему, и прочитав ее в преображенном Великой Модераторской Мудростью виде, научатся Тому, Как Надо. И ЗМ терпеливо ждет этого, и он радуется плодам рук своих, когда это свершается. Как Добрый Отец, он последовательно, но любя направляет юзеров в их виртуальном росте, мягко поправляя в личных сообщениях, и лишь изредка во что-то вмешивается.
И такой Модератор незаметно переходит в третью реинкарнацию - Мудрый Модератор.

Реинкарнация третья. Высшая.
Мудрый Модератор.

Мудрый Модератор просто Есть. И этого достаточно для поддержания Порядка Вещей. Он почти никогда не вмешивается, потому что в Мудрости своей знает, что Все и Так Образуется, потому что взрощенные Им Юзеры (да-да, с большой буквы Ю), сами способны все понять. И хотя они не видят ММ, они знают - что Он - Есть, и этого уже достаточно для того, чтобы в темах все было спокойно, как в полночь в Багдаде. Он прощает им маленькие шалости – ОФФтоп, флуд, шутки к месту и не очень, потому что он Добр, Мудр и Велик. И ему пристало Прощать и Миловать. С Высоты Модераторства ММ снисходит только тогда, когда происходит что-то ну уж совсем из ряда вон - например, когда появляется бич всех конференций - Неадекватный юзер. Этого выжигают железом каленым все Модераторы. ибо это и есть та единствено важная задача, для которой и существуют Модераторы, и именно ММ это понимает лучше всех. Под его Властью и Покровительством темы и сообщения в мире и спокойствии живут и развиваются, и отжив свой век - также тихо уходят в свою Валгаллу (страницы Конференции начиная со второй), редко бывая осуждены Высоким, Мудрым и Справедливым Судом ММ на Небытие. (Lex Luger)


Все ждем в следующем году реинкарнацию хотя бы вторую :hyhyhy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:23 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я завела себе мужчину - 12,5 Открытия


Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...
Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил -- по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.
Он открыл своим ключом. -- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, -- протянул тоненькую упаковку. -- А разве ты была рыжей?.. Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло -- одеяло падало на пол. Ни себе ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель: -- Бумагу! -- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..
А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой: -- Светлана Алексеевна... -- Светлана Александровна, -- в который раз хмурилась мама.
Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим.
В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах". -- Бицепс надо прокачивать... -- доверительно сообщил он мне.
Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера": а) до утра играл в компьютерные игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е) сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою телефонную книжку, и) ...сволочь и кровопийца. Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.

Открытие первое: он -- есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть!
Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки.
Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти "улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк.
Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький "Опель". И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой "Спорт-экспресс".

Открытие пятое: он умел молчать.
Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю -- он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев: -- Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины.
Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, -- он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш: -- Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию.
Его владениями считались: место за столом -- раз и любимое кресло -- два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь.
Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом -- мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль.
-- Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?.. -- С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне.
Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести: -- Я страдаю от отсутствия общения! Но стоило только мне выйти -- страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу. -- Эй, а как же закон Архимеда? -- спрашивала я. -- Душ приму, -- сообщал милый и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина.
Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.


Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!!
Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж. -- На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, -- делал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен.
Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула. -- Я тебя люблю, -- сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:25 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»


Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:27 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жил-был моряк. Так как был он холостым, то друзья подарили ему двух
хомячков. Вскоре надо было идти в рейс и мужик озаботился пристраиванием
хомяков по знакомым, те — наотрез. Он, добрая душа, долго думал и
решился оставить их дома. Устроил им гнездо из газет, накупил кормов и
хитроумных кормушек-поилок, оставил на всякий случай капать кран в
ванной, в час по чайной ложке, положил дощечки, чтобы они туда лазали…

Казалось, продумал все до мелочей…
НЕ ВСе!!! ))
Возвращается через 8 месяцев, открывает дверь — ВСе деревянное и
бумажное в квартире — В ПЫЛЬ!!!, а навстречу ему несется сотни полторы
или две радостных хомячков разного размера…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:28 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Русский ли ты?

минитест)))


Ты русский, если твоя мама не выбрасывает просроченный творог, а делает из него сырники.

Если бабушка живёт с вами, а в её комнате висит ковёр на стене.

В детстве ходил в кружок бальных танцев и в музыкальную школу.

Ты русский, если бабушка разрешает тебе пить только кипячёную воду.

Если твоя мама учительница или врач.

Ты русский, если твоя бабушка красит волосы в сиреневый цвет.

Если твои родители в Новый год вот уже двадцать лет смотрят один и тот же фильм "Ирония судьбы", делают салат "Оливье" и холодец.

Если бабушка всё время говорит "Не ходи босиком и не сиди на полу, а то детей не будет!"

Ты русский, если можешь рассказать несколько стихотворений наизусть.

Если у твоей бабушки есть платье с цветочками и вечером она с другими старушками в таких же платьях ходит гулять.

Ты русский, если твои родители думают, что Пиноккио и Winnie-the-Pooh - это жалкая копия, а Буратино и Винни-Пух - оригинальные версии.

Если у тебя дома есть самовар и деревянные ложки с цветочками.

Ты русский, если в пододеяльнике, которым ты накрываешься, есть прямоугольная дырка!

Если ты знаешь, кто такой Чебурашка и, что Матрёшка - это не БабУшка!

Если в детстве тебе после душа повязывали косыночку на голову.

Если у тебя есть фотография с новогодней ёлкой, и на фоне открытого холодильника.

Если ты знаешь, что Александр может быть Сашей, Шурой, Алексом или Саней.

Если у тебя нет родных братьев и сестёр.

Ты русский, если ты не можешь нормально загорать на пляже. Вместо красивого коричневого цвета, твоя бледная кожа становится ярко красной.

Если, зайдя в квартиру, ты снимаешь в коридоре уличную обувь и переодеваешься в комнатные тапочки.

Если без видимой причины ты лучше всех учишься по математике.

Ты русский, если любишь натирать чесноком корочку чёрного хлеба.

Ты русский, если у тебя в телефоне имена друзей написаны английскими буквами, а в конце списка по-русски написано "Дом".

Если утром мама ругает тебя, если ты не стелешь кровать, так как нельзя сидеть на кровати без покрывала.

Если на свадьбе родственников взрослые кричат "Горько!"

Ты русский, если твоя бабушка, вместо того, чтобы выбросить старую одежду, использует её вместо пыльной тряпки.

Ты русский, если ты и твои родители сидят в "Одноклассниках".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:32 
Не в сети
Мелодия форума / Начальник КПП
Мелодия форума / Начальник КПП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 23:27
Сообщений: 860
Откуда: Кемерово
Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Очень трогательно. Кто автор? (где про завела мужчину)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:36 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:40 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Andrew писал(а):
Очень трогательно. Кто автор? (где про завела мужчину)


а не знаю кто... Я с другого форума взяла, там не написано :dntknw:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:42 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ЖЕНЩИНА: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!

МОЗГ: Позитивнее, позитивнее...

ЖЕНЩИНА:Куда позитивнее? Вещи собирает, сволочь...

МОЗГ: Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся...И не размахивай руками, как мельница!

ЖЕНЩИНА: Сволочь, чемодан укладывает...Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы...(Плачет)

МОЗГ: Улыбайся!



ЖЕНЩИНА: Может, броситься ему на шею?

МОЗГ: Дура!

ЖЕНЩИНА: Может, на колени перед ним рухнуть?

МОЗГ: Дура!

ЖЕНЩИНА: А, может, его "того"?...

МОЗГ: Чего "того"?

ЖЕНЩИНА: Ну...Сковородкой по голове тихонечко?...Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца 2 можно протянуть...

МОЗГ: Уголовщина...А если силы не рассчитаешь?

ЖЕНЩИНА: А я получше замахнусь и кааааак дам!

МОЗГ: Я не в этом смысле...Баба-то ты сильная...ещё убьёшь, а это статья!

ЖЕНЩИНА: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

МОЗГ: Улыбайся!

ЖЕНЩИНА: Ну что в этом можно найти позитивного? Я однааааааа остаааааанусь! (Плачет)

МОЗГ: Во-первых, не одна, а свободная женщина...

ЖЕНЩИНА: Нафига мне такая свобода?

МОЗГ: Свобода - это прекрасно:будешь заниматься только собой!

ЖЕНЩИНА: Зачем?

МОЗГ: Затем! Бразильский выучишь - будешь смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

ЖЕНЩИНА:...шубу куплю и босоножки...ну, те...с бантиком...

МОЗГ:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя ТАК смотрел...

ЖЕНЩИНА: Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже(улыбается)...Шубу надену, босоножки с бантиком...

МОЗГ: Ни готовки, ни стирки...

ЖЕНЩИНА: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается ещё шире..) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...

МОЗГ:Вот, а ты-где позитив...

ЖЕНЩИНА:(Улыбается во весь рот)ОЙ, заживуууу!...ОООООООООЙ!!!!!

МОЗГ: Что???

ЖЕНЩИНА:Он на коленях стоит с чемоданом, колени целует!!!

МОЗГ:Кому?

ЖЕНЩИНА:Ну не чемодану же!Говорит, никогда такой, как я, не найдёт...Остаться хочет!

МОЗГ: ОЙ!

ЖЕНЩИНА: А как же свободная женщина? А как же кружок игры на ударных? Шубка? ...босоножки с бантиком?...Вася из юридического отдела?...(плачет)

МОЗГ: ПОЗИТИВНЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ...



От этого просто под столом потом валялась :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:48 
Не в сети
Мелодия форума / Начальник КПП
Мелодия форума / Начальник КПП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 23:27
Сообщений: 860
Откуда: Кемерово
Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жизненно :D :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:55 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если вы сегодня утром
Встали в чудном настроеньи,
Если кофе вам в постель
Муж с поклоном подает.

Если в транспорте мужчина
Не склоняется над книжкой,
И от страстных комплиментов
Ухо ваше устает.

Если вам начальник злобный
Не орет, не портит нервы,
А в тройном размере деньги
Вам с зарплатой отдает.

Если целый день сегодня,
Не зудит подруга в трубку,
А заморская бабуля
Миллионы почтой шлет.

Вы не верьте, это глюки
Полежите - все пройдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:58 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:56
Сообщений: 35
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Юля
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
- Здравствуй, милый.
- Привет.
- Как же долго тебя не было.
- Разве?
- Я ужасно соскучилась! А ты скучал по мне? Признайся, признайся. Скучал?
- Да. Скучал.
- Нет. Я вижу по тебе, что ты даже не вспоминал обо мне. Признавайся. Не вспоминал, ведь?
- Вспоминал.
- Не верю! В этом ты весь. Равнодушный, черствый тип. Ты мог бы мне хотя бы смс-ку написать.
- Я не мог. Я был...
- Ты был занят настолько, что не мог написать хоть два слова! Все равно каких. Чтоб я знала, что ты помнишь обо мне. Что ты думаешь обо мне. Хоть «привет!», хоть смайлик! Никогда не поверю, что не было времени послать смайлик.
- Я тебе так улыбнусь. Воочию.
- Не надо мне одолжений!! Ты бы хоть сделал вид, что думал обо мне.
- Прекрати это немедленно!
- Вот! (плачет) Я же говорила! Ты не любишь меня! Тебя столько не было... Теперь пришел... Не скучал... Еще и орет...
- Меня не было 5 минут!!! Я был в туалете!! Какие смс-ки?! Что за истерики тут?!
- (безутешно) Дааа? Для тебя 5 минут - мало? Я же говорю – ты меня не любииишь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 09:00 
Не в сети
Мелодия форума / Начальник КПП
Мелодия форума / Начальник КПП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 23:27
Сообщений: 860
Откуда: Кемерово
Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:good: :good: :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 09:02 
Не в сети
Главный Банщик
Главный Банщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:51
Сообщений: 3143
Откуда: Оренбург, самый лучший город на земле
Медали: 2
Гениальный Целитель (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Тимур
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kodra88 писал(а):
Про нашего любимого Админа с официалки :hyhyhy:


Все ждем в следующем году реинкарнацию хотя бы вторую :hyhyhy:

Без коментариев :good: Кодра, умочка +1

_________________
Мне всё по барабану, всегда готов я к БАНу!!!
Мастер чистки всего и вся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ржаки :))))))
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 10:26 
Не в сети
Главный Банщик
Главный Банщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:51
Сообщений: 3143
Откуда: Оренбург, самый лучший город на земле
Медали: 2
Гениальный Целитель (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Тимур
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ща намусорю.... Я же Флудер, ловите!

_________________
Мне всё по барабану, всегда готов я к БАНу!!!
Мастер чистки всего и вся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.