WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А я русскую люблю=)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 11:11 
Не в сети
Почетный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:39
Сообщений: 132
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Андрей
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Случай с моим другом..........................
Еду вчера значитс в автобусе и заходит в районе пл. Лядова девушка индианка (не знаю как правильно сказать, вообщем девушка из Индиии)...Я прям ошизел...Фигура - вай хороша))Личико - ну оч милое))До кучи мулатка..=)))

Сижу и медленно таю и сползаю с сиденья.. Она сидит напротив меня)))Я её уже глазами всю изучил и мысленно полапал)))

Думаю..знакомиться или нет))

Мысли в голове хаотичные: "Раз в России, значит учится..100% в НижГМА (я там таких шедевров женской красоты видел море)...такк....живет наверняка в общаге НижГМА...это проспект Гагарина....нее..не катит..ездить далеко....

...так смешанные браки...100% меня в Индию потащит..там касты, слоны, священное животное - корова, Будда и камасутра...камасутра эт хорошо...мне там на лоб нарисуют красную точку и заставят ходить в халатах..не на фиг...так...что мне скажут родаки...мама ошизеет....скажет сначала с татарамии встречался...теперь на индию потянуло..не одобрит...так..старший брат..тот вообще прибьет..нет женится на ней я не буду..)))

...так общение..с русским наверняка все плохо...так..знаю ли я английский...так... вроде 10 лет углубленно изучал английский (есть специальность: технический переводчик с английского языка)..блин, вспомнить бы что-нить на инглише..блин а если я и познакомлюсь...общаться придется на инглише..помню его я плохо..так..значит придется повторять..так..повторять времени нет...да и лень..так..не катит...так не буду с ней разговаривать..))))

Так мы доехали с ней до площади Минина и разошлись в разные стороны. Это была просто красивая девушка из другой страны, которая мне мило улыбнулась...Еще один эпизод моей жизни.....через три дня забуду...и все.....а жизнь-то продолжается=)Пойду себе русскую найду, с ними проще..они лучше=))
Случай с моим другом..........................

_________________
Жизнь прекрасна во всех её безобразиях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]