WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Душа и сердце города Киев – Подол
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 02:02 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Город, в который влюбиться просто невозможно с огромным нетерпением ждет вас. Вы получите приятные впечатления, исключительно положительные эмоции, узнаете много нового и интересного и все это благодаря поездке в старинную столицу Украины, город Киев.

Главной особенностью этого города является история, которая пишется на протяжении многих веком и сегодня. Вы можете наблюдать потрясающие памятки архитектуры, роскошные парки, небольшие аллеи, просторные и необычайной красоты набережные. В этом городе вы почувствуете, что значит свобода и независимость. Каждый житель столицы с огромным восторгом расскажет вам историю древнего и современного Киева, что даст возможность сэкономить на экскурсоводах и их экскурсионных программах.

Первым делом, что обязан сделать каждый турист, необходимо забронировать номер в гостинице. Отели Киев считаются одним из самых дорогих удовольствий в Украине, но не тут, то было. Современные мини-гостиницы спасут вас и ваше финансовое положение. Если усердно искать, можно найти хорошую мини-гостиницу по доступной цене за сутки проживания, и недалеко от центра города. Одним из главных критерий, на который опираются туристы, является выбор услуг. Услуги могут быть разными, начиная от поселения в любое время суток, заканчивая бесплатным кофе или чаем. Гостиницы в Киеве славятся добродушным персоналом, который всегда придет вам на помощь и сделает ваше проживание максимально комфортным. Вы можете ехать в столицу, как на поезде, так и на собственном транспорте. В любом случаи вам предоставляется возможность оставить свой автомобиль под присмотром, так как в перечень услуг хорошего отеля входит наличие парковочного мечта в платном или бесплатном паркинге.

В городе, что расположился на двух берегах реки Днепр, есть уникальное место, которое стоит посетить любому человеку, будь то ребенок или взрослый человек. Подол – душа и сердца столицы Украины поможет вашему ребенку не скучать, в то время как вы, сможете узнать много нового. Например, дом-музей имени Булгакова считается хорошим местом для экскурсионных походов. Экскурсии проводят на трех языках: украинский, русский и английский, а стоимость билета не превышает 30 гривен. После посещения музея вам захочется вкусно пообедать и наполнить организм энергией. В таком случаи Подол также поможет вам, ведь невероятное количество ресторанов и кафе с необычайно вкусной кухней, это мечта любого туриста. Дети смогут покушать в ресторане «Пузата Хата», где готовят исключительно блюда украинской народной кухни, а взрослые могут позволить пообедать в одном из итальянских заведений. Каждый ресторан гармонично вписывается в эту часть города, особенный интерьер любого заведения даст возможность отдохнуть от городского шума. После того, как вы отведаете что-нибудь вкусное, вам предстоит еще долго бродить по Подолу, одним днем не обойтись. Запаситесь картой города, дабы самостоятельно прогуливаться столицей и почувствовать себя истинным туристом

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]