WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила онлайн-игры "Построй свой остров"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Правила

Правила проведения и условия участия в онлайн-игре «Winston Freedom Island – построй свой остров» на сайте http://www.winston.ru в рамках стимулирующей акции: Программа Winston Freedom Island 2012 (далее – Правила)

1. В рамках стимулирующей акции: Программа Winston Freedom Island 2012 Участники могут принять участие в онлайн-игре «Winston Freedom Island – построй свой остров» (далее – онлайн-игра) на сайте http://www.winston.ru и получать очки*.
* Очки Участники получают в результате смешивания уникальных комбинаций двух элементов и получения новых элементов либо коллекционируемых предметов (объектов), за каждый из которых присваивается фиксированное количество очков.

2. Для онлайн-игры на сайте http://www.winston.ru в полной мере применимы Полные правила участия в стимулирующей акции: Программа Winston Freedom Island 2012.

3. Организатором онлайн-игры на сайте http://www.winston.ru является общество с ограниченной ответственностью «ТМА Маркетинг Сервисез» (далее – Организатор) (адрес местонахождения: 115114, г. Москва, Кожевнический проезд, д. 4, стр. 1, ИНН 7707614424, КПП 770501001, р/с 40702810100001409923 в ЗАО «Райффайзенбанк», г. Москва, к/с 30101810200000000700, БИК 044525700).

4. Общий период проведения онлайн-игры на сайте http://www.winston.ru – с 16 июля 2012 года по 31 августа 2012 года. При этом первый уровень «Пляж» доступен на сайте с 16 июля 2012 года по 31 августа 2012 года, второй уровень «Бар» – с 06 августа 2012 года по 31 августа 2012 года. Период выдачи призов: с 01 сентября 2012 года по 31 марта 2012 года.

5. Для того чтобы принять участие в онлайн-игре, нужно:

5.1. Зарегистрироваться на сайте http://www.winston.ru (далее – сайт). При этом для того чтобы принять участие во втором уровне онлайн-игры «Бар» и получить возможность выиграть призы в онлайн–игре, на балансе Индивидуальных кодов в Личном кабинете Участника на сайте должно быть зарегистрировано и не потрачено не менее 15 (пятнадцати) корректных Индивидуальных кодов. Зарегистрировать коды Участник может на сайте http://www.winston.ru или посредством отправки SMS-сообщения с Индивидуальным кодом на короткий номер 7601 согласно п. 6.4 Полных правил участия в стимулирующей акции: Программа Winston Freedom Island 2012.
5.2. Чтобы принять участие в онлайн-игре, Участник должен зайти на сайт http://www.winston.ru в раздел «Winston Freedom Island», подраздел «Игра», далее «Об игре», далее необходимо нажать кнопку «Начать игру».

6. Описание онлайн-игры.

6.1. Цель онлайн-игры: заработать максимальное количество очков в таблице результатов* (общем рейтинге), расположенной на сайте, собирая все возможные коллекционируемые предметы (объекты) и элементы в каждом уровне онлайн-игры. Всего в онлайн-игре два уровня: «Пляж» и «Бар».

* Таблица результатов – таблица, содержащая общий рейтинг с очками Участников онлайн-игры. В таблице отображается 30 (тридцать) лучших результатов Участников. Лучшие результаты располагаются сверху вниз по степени убывания. Вверху над таблицей каждый Участник может увидеть, какое место он занимает в общем рейтинге и какое у него количество очков.

6.2. Участнику доступно два игровых поля:

- Поле уровня, состоящее из панорамы (несколько экранов, переключение между которыми осуществляется с помощью стрелок на экране), а также кнопок управления. Изначально поле уровня у Участника пустое. В дальнейшем при смешивании элементов Участник может собрать коллекционируемые предметы (объекты), которые отобразятся на поле уровня. Коллекционируемые предметы (объекты) для каждого уровня индивидуальны и не повторяются.

- Поле смешивания элементов содержит контейнеры с элементами. До тех пор пока контейнер не содержит элементов, он не отображается в поле смешивания. На контейнерах отображается количество элементов, содержащихся в нем в данный момент.

6.3. Все элементы в онлайн-игре принадлежат к определенным контейнерам. Для того чтобы смешать элементы, Участник должен последовательно выбрать один элемент, который он хочет смешать, кликнув на него, затем второй и также кликнуть на него. Если в результате смешивания выбранные элементы могут дать другой элемент или коллекционируемый предмет (объект), процесс считается удачным, у Участника появляется новый элемент или коллекционируемый предмет (объект) и добавляется то количество очков, которое соответствует данному элементу или коллекционируемому предмету (объекту). В случае, если Участник, смешивая элементы, вновь получает коллекционируемый предмет (объект), который у него уже есть в поле уровня, то данный коллекционируемый предмет (объект) второй раз не отображается на игровом поле, а перемещается в соответствующий контейнер и может быть разобран. При этом Участник получает за повторный сбор коллекционируемого предмета (объекта) количество очков как за элемент. Если Участник хочет разобрать коллекционируемый предмет (объект), то полученное им за данный предмет количество очков не вычитается из общего количества заработанных Участником очков. Если в результате смешивания выбранные элементы не могут дать новый элемент или коллекционный предмет (объект), то элементы возвращаются в свои контейнеры. Участник может смешивать элементы из разных контейнеров или из одного.

6.4. Участник может разобрать элемент или коллекционируемый предмет (объект), перетащив его на иконку «Разобрать». В результате разборки элемента или коллекционируемого предмета (объекта) Участнику показывается два элемента, случайным образом определяется, какой из этих двух элементов останется у Участника после разбора, а какой исчезнет. Если Участник согласен разобрать элемент, он должен нажать кнопку «Да», после чего элемент или коллекционный предмет (объект) будет разобран и один элемент, определенный случайным образом, будет перенесен в соответствующий контейнер. Если Участник не согласен с разбором, он должен нажать кнопку «Нет».

6.5. Участнику в онлайн-игре доступны подарки. Подарок – это дополнительный набор элементов. Существует два вида подарков:

- Обычный подарок: содержит 4 (четыре) элемента и становится доступен Участнику по истечении времени на таймере, каждые два часа после старта онлайн-игры. По истечении времени на таймере Участник может получить новые элементы. Если Участник выходит из онлайн-игры, он сможет получить подарок после того, как снова вернется в онлайн-игру, при этом таймер для получения следующего подарка запустится сразу после того, как Участник возьмет подарок. Участник может получить не более 160 (ста шестидесяти) обычных подарков в неделю.

- Премиум-подарок: содержит 12 (двенадцать) элементов и становится доступен Участнику по истечении времени на таймере, каждые шесть часов после старта онлайн-игры. При этом чтобы получить каждый премиум-подарок, на балансе Индивидуальных кодов в Личном кабинете Участника на сайте должно быть зарегистрировано и не потрачено не менее 15 (пятнадцати) корректных Индивидуальных кодов.. При этом при получении премиум-подарка Индивидуальные коды не списываются с баланса зарегистрированных Участником Индивидуальных кодов. Участник может получить не более 20 (двадцати) премиум-подарков в неделю.

6.6. Участнику в онлайн-игре доступны подсказки. Подсказка помогает Участнику найти одну комбинацию, смешивание которой приведет к удачному результату. Подсказка доступна Участнику по истечении времени на таймере, каждые 2 (две) минуты. Таймер запускается после входа Участника в онлайн-игру. До тех пор пока подсказка не использована, таймер вновь не стартует.

6.7. При первом заходе на страницу онлайн-игры на сайте http://www.winston.ru Участник должен нажать на кнопку «Начать игру». После этого Участнику становится доступна игра в режиме обучения.
В режиме обучения Участник изучает игровое пространство, следуя инструкциям, собирает один объект и получает обычный подарок. После прохождения режима обучения Участнику станет доступна полная версия онлайн-игры.

6.8. Уровень «Пляж»:

6.8.1. Количество различных коллекционируемых предметов (объектов) для уровня «Пляж» – 14 (четырнадцать). Каждый коллекционируемый предмет (объект) может отобразиться на поле уровня только один раз. Количество контейнеров с элементами для уровня «Пляж» – 8 (восемь). Наименования контейнеров: «Веселье», «Вода», «Воздух», «Жизнь», «Земля», «Корабль», «Мотор», «Человек». Количество элементов в каждом контейнере может быть разное, общее количество различных элементов в уровне – 66 (шестьдесят шесть), при этом каждый элемент и коллекционируемый предмет (объект) могут быть собраны Участником 2 (два) и более раз. При втором и каждом следующем сборе коллекционируемого предмета (объекта) коллекционируемый предмет (объект) считается как элемент.

6.8.2. Количество очков, которое Участник может получить, собрав один элемент в уровне «Пляж», различное для каждого элемента и находится в диапазоне от 10 (десяти) до 1660 (одной тысячи шестисот шестидесяти). При этом очки за сбор элементов добавляются Участнику то количество раз, сколько раз данный элемент был собран.
Количество очков, которое Участник может получить, собрав один коллекционный предмет (объект) в уровне «Пляж», различное для каждого коллекционного предмета (объекта) и находится в диапазоне от 1000 (одной тысячи) до 16 600 (шестнадцати тысяч шестьсот).

6.9. Уровень «Бар»:
6.9.1. Уровень «Бар» становится доступен Участникам в случае, если Участник собрал все коллекционируемые предметы (объекты) в уровне «Пляж» и на балансе Индивидуальных кодов в Личном кабинете Участника на сайте зарегистрировано и не потрачено не менее 15 (пятнадцати) корректных Индивидуальных кодов.

6.9.2. Количество коллекционируемых предметов для уровня «Бар» – 14 (четырнадцать). Каждый коллекционируемый предмет (объект) может отобразиться на поле уровня только один раз. Количество контейнеров с элементами для уровня «Бар» – 9 (девять). Наименования контейнеров: «Веселье», «Вода», «Воздух», «Жизнь», «Земля», «Корабль», «Мотор», «Человек», «Ночь». Количество элементов в каждом контейнере может быть разное, общее количество различных элементов в уровне – 90 (девяносто), при этом каждый элемент и коллекционируемый предмет (объект) могут быть собраны Участником 2 (два) и более раз. При втором и каждом следующем сборе коллекционируемого предмета (объекта) коллекционируемый предмет (объект) считается как элемент. Коллекционные предметы (объекты), собранные в уровне «Пляж», считаются как элементы.

6.9.3. Количество очков, которое Участник может получить, собрав один элемент в уровне «Бар», различное для каждого элемента и находится в диапазоне от 10 (десяти) до 1420 (одной тысячи четырехсот двадцати). При этом очки за сбор элементов добавляются Участнику то количество раз, сколько раз данный элемент был собран.
Количество очков, которое Участник может получить, собрав один коллекционный предмет (объект) в уровне «Бар», различное для каждого коллекционного предмета (объекта) и находится в диапазоне от 2900 (двух тысяч девятьсот) до 14 200 (четырнадцати тысяч двухсот).

7. Порядок распределения призов.

7.1. Результаты онлайн-игры подводятся по истечении общего периода проведения онлайн-игры, после 23 часов 59 минут 31 августа 2012 года, но не позднее 7 сентября 2012 года. Победителями становятся 5 (пять) Участников, занявших первые 5 (пять) мест в общем рейтинге по таблице результатов, а также у которых на балансе Индивидуальных кодов в Личном кабинете Участника на сайте зарегистрировано не менее 15 (пятнадцати) корректных Индивидуальных кодов.

8. Призовой фонд онлайн-игры.

8.1. Призовой фонд онлайн-игры ограничен и составляет:

8.1.1. За первое место в рейтинге присуждаются планшет, а также денежный приз, сумма которого определяется коэффициентом (К). К = (стоимость приза (планшет) – 4000,00) х 0,538.
8.1.2. За второе место в рейтинге присуждаются интерактивный плеер, а также денежный приз, сумма которого определяется коэффициентом (К). К = (стоимость приза (интерактивный плеер) – 4000,00) х 0,538.
8.1.3. За третье место в рейтинге присуждаются фотокамера, а также денежный приз, сумма которого определяется коэффициентом (К).К = (стоимость приза (фотокамера) – 4000,00) х 0,538.
8.1.4. За четвертое место в рейтинге присуждаются плеер, а также денежный приз, сумма которого определяется коэффициентом (К). К = (стоимость приза (плеер) – 4000,00) х 0,538.
8.1.5. За пятое место в рейтинге присуждается видеоплеер.

9. Порядок вручения призов.

9.1. Участник, занявший по итогам онлайн-игры одно из 5 (пяти) призовых мест в таблице результатов, обязан самостоятельно в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подведения результатов и признания его победителем связаться с Организатором по контактному телефону Организатора: +7 (495) 785-17-07 – для получения информации об условиях выдачи приза. Организатор имеет право уведомить Участника, ставшего победителем, по мобильному телефону или по адресу электронной почты, указанному Участником в анкете при регистрации в качестве Участника, и сообщить все детали получения приза.

9.2. Участники, у которых в общем рейтинге по таблице результатов оказалось одинаковое количество очков, оцениваются по количеству зарегистрированных Индивидуальных кодов на момент подведения результатов. Более высокое место в рейтинге присуждается Участнику, на счету у которого зарегистрировано большее количество Индивидуальных кодов. Если количество зарегистрированных Индивидуальных кодов у Участников также совпадает, Организаторы онлайн-игры проводят анализ статистики зарегистрированных Участниками Индивидуальных кодов. Более высокое место в рейтинге присуждается Участнику, у которого последний зарегистрированный Индивидуальный код был зарегистрирован позже по времени.

9.3. Участник, претендующий на получение одного из призов, указанных в пп. 8.1.1–8.1.5, должен не позднее 20.09.2012 года предоставить следующую информацию посредством электронной почты: winston@tma-draft.com – или факса: +7 (495) 785-45-22:

• Ксерокопию паспорта гражданина РФ (без фотографии), содержащую паспортные данные Участника: Ф. И. О., дату рождения, а также номер, серию, дату выдачи паспорта, орган, выдавший паспорт, и адрес регистрации (вместе с индексом) на территории России.
• Заполненную расписку, дополнительно предоставляемую Организатором посредством электронной почты.
• Копию свидетельства ИНН.

Адрес доставки приза фиксируется Организатором на момент подведения результатов онлайн-игры. Если Участник поменял адрес, ему необходимо связаться с Организатором с помощью формы обратной связи на сайте http://www.winston.ru или по телефону +7 (495) 785-17-07. Если Участник не предоставил в указанный срок необходимые документы, приз признается не востребованным Участником.

Приз будет отправлен курьерским отправлением на адрес Участника, сообщенный им Организатору. Призы не подлежат возврату, обмену и выдаче в денежном эквиваленте.

9.4. Организатор считается исполнившим обязанность по выдаче призов в момент отправки приза Участнику. Моментом отправки приза считается дата в накладной курьерской службы. Организатор не несет ответственности за доставку призов, утерянных или задержанных по вине третьих лиц, осуществляющих такую доставку.

9.5. Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики призов определяются по усмотрению Организатора онлайн-игры и могут не совпадать с ожиданиями Участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламных материалах.

9.6. Всеми нераспределенными, невостребованными призами, а также призами, от получения которых Участники отказались, Организатор распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно, обмену или возврату не подлежат и в денежном эквиваленте не выдаются.

10. Организатор Программы вправе исключить Участника из общего рейтинга онлайн-игры, если Участник будет заподозрен в недобросовестном получении очков путем использования каких-либо ресурсов программирования.

11. Настоящие Правила являются дополнением к Полным правилам участия в стимулирующей акции: Программа Winston Freedom Island 2012. Принимая участие в онлайн-игре на сайте http://www.winston.ru, Участник подтверждает свое ознакомление с настоящими Правилами, а также с Полными правилами участия в стимулирующей акции: Программа Winston Freedom Island 2012.

12. Организатор онлайн-игры вправе вносить изменения в Правила проведения и условия участия в онлайн-игре «Winston Freedom Island – построй свой остров» на сайте http://www.winston.ru. При этом указанные изменения публикуются на сайте не позднее чем за 5 (пять) дней до вступления указанных изменений в си

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]