WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отдохнуть в Тунисе
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 00:29 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тунис – это одно из популярнейших мест отдыха европейцев. Это прекрасная страна с любопытной историей и приятным климатом. Целью поездки в Тунис может стать, как отдых, так и познание нового и интересного. Отправляясь в Тунис на отпуск, следует учесть особенности климата.

В общем-то, отправиться на отдых в Тунис можно в любое время года. Но если вы любите поваляться на пляже, то вам следует отдыхать там с мая по июль или с сентября по ноябрь. Также вы должны знать о сезоне медуз. Об этом вы можете прочитать здесь (http://myexcursion.ru/sezon-meduz-v-tunise.html).

В зимнюю пору года чаще всего идут дожди, и температура на улице может снизиться до 11 градусов, а в летнее время на юге страны температура может подниматься до 50 градусов. Во время такой жары вам не поможет ни кондиционер, ни море.

В Тунисе большое количество отелей. Но, к сожалению очень часто не соответствуют звездности отеля. Поэтому перед покупкой путевки следует получить более точную информацию о месте, где вы собираетесь остановиться. Но и не очень дорогие гостиницы стараются сделать пребывание посетителей максимально комфортным. Сервис в Тунисе имеет очень высокий уровень.

Если вы отправляетесь в Тунис с целью, просто повалятся на пляже и покупаться в море, то можете выбрать любой отель, подходящий вам стоимостью и комфортом. Если вы желаете позаниматься подводным плаваньем, дайвингом и другими видами спорта, вам нужно узнать о наличии таких услуг в подходящем вам по стоимости отеле.

Не пожалейте времени и побывайте хотя бы на одной экскурсии, которые предоставят вам туроператоры и местные бюро экскурсий. Главной достопримечательностью Туниса считается пустыня Сахара, побывайте там и встретьте рассвет.

Также можно воспользоваться предложением прогулки на чистокровных жеребцах. Но не упустите возможность посетить Сахару. Ведь это не только пустыня, там вы сможете насладиться сказочным оазисом, озерами и незабываемыми тропическими растениями.

Пообщайтесь с культурным населением Туниса, там уцелели развалины древних крепостей, храмов, античных статуй. Экскурсоводы поведают вам о населениях, которые жили на этих землях. На территории Туниса расположен Карфаген, который разрушили римляне.

На юге этой страны вы увидите пещеры, которые были созданы берберами. Они находятся на глубине до 10 метров, и там сейчас живут люди. Чем больше вы сможете увидеть во время пребывания в Тунисе, тем больше вы узнаете об истории, искусстве и жизни этой страны.

По материалам сайта: http://myexcursion.ru

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]