WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изучение английского языка - способ обеспечить будущее
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:19 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Известно, что смена обстановки, новые впечатления значительно влияют на повышение производительности труда, а возможность поработать в иностранной фирмы, тем более за границей обещает материальные выгоды , повышение престижа и статуса, возможность пожить в другом государстве. Не удивительно, что многие специалисты, поздно или рано начинают задумываться о столь радужных перспективах и возможностях устроить своё будущие именно таким образом. Как правило, это курсы английского языка, как самого распространённого и востребованного. Тем, кто изучал английский язык в школе и в ВУЗе значительно проще и остается только обновить и пополнить уже имеющиеся знания, ну а тем, кому пришлось занимается овладением другого языка придется начинать с азов, посещать курсы английского языка для начинающих.

К соискателям работу в другом государстве предъявляются требования по знанию языка не только со стороны работодателя, но и со стороны законодательства страны, выбранной для будущей работы. Не многие специалисты могут себе позволить такую роскошь, как персональный переводчик. К тому же использование его услуг в ежедневном быту не очень удобно, поэтому многие выбираю другой оптимальный вариант и предпочитают пройти курсы по изучению необходимого языка на сайте. Даже к человеку, который решил просто самостоятельно путешествовать по какой-либо стране должен для этого знать языковой минимум, чтобы иметь возможность общения с местным населением. К соискателям работы за рубежом предъявляются более высокие требования.

Для получения рабочей визы или права на работу владение языком необходимо на приличном уровне, который определяется будущей должностью или сферой деятельности. Свидетельством языковой грамотности в посольствах и консульствах служат сертификаты международных экзаменов - TOEFL, BEC, IELTS , а также других, с какой-либо узкой специализацией, что зависит от выбранного государства. Помимо этого, часто появляется необходимость в дополнительных профильных экзаменах на территории государства для подтверждения имеющегося диплома или в случае повышения квалификации, которые проводятся, как правило, на английском языке. Иногда принимающая страна дает возможность изучать язык непосредственно в той среде, в которой придется трудится и жить.. Но человеку, который с детства говорит по- русски, значительно понятней и легче осилить грамматику и правила, если объяснение будет звучать на родном языке.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]