WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как открыть свою фирму?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:21 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если набрать в любом популярном интернет-поисковике запрос регистрация ООО в Москве можно получить до 30 миллионов страниц ответов. У делового человека нет и не может быть времени на изучение всей этой информации, да и стоит ли тратить на это драгоценные минуты? Тем более что в статье, которую вы сейчас читаете, уже собраны все самые ценные данные, касающиеся открытия нового бизнеса. Итак, приступая к ответственному этапу регистрации фирмы нужно сделать всего лишь одно действие: довериться профессионалам-юристам. И всего-то? – спросите вы. И возможно даже не поверите что такое возможно, ведь в интернете вы видели огромные пошаговые инструкции, требующие составления массы заявлений и протоколов, оформления других документов и посещения различных учреждений. Просто уясните: юристы возьмут на себя все эти действия и выполнят их оперативно и на самом высоком уровне. Как вариант для размышления, можно обратить внимание на открытие предприятия не в крупном городе, а в регионе. Например регистрация ООО в Подольске Московской области обойдется Вам в 1.5-2 раза дешевле, чем в Москве. Да и по срокам выполнения услуги будет намного быстрее. А вести коммерческую деятельность можно в любой местности.

Вот лишь небольшой перечень преимуществ, которые вы приобретете, обратившись за регистрацией фирмы к специалистам:

- Скорость. Как известно, профессионалы справляются со своей работой как минимум в два раза быстрее, чем непосвященные в вопросе люди. Помимо этого, у специалистов всегда есть свои способы ускорения бюрократических процедур.

- Качество. Этот момент не требует дополнительного разъяснения. Правило «хочешь получить хороший результат – доверь выполнение работы профессионалу» действительно в любой сфере, даже если речь идет о такой специфичной услуге как регистрация ИП.

-​ Приемлемая стоимость. Какова бы ни была стоимость профессиональных юридических услуг, она все равно всегда оказывается намного дешевле, чем переделка. Это факт и не советуем проверять это на себе!

-​ Уверенность. Только проведенная юристом процедура регистрации будет иметь гарантированно качественный результат. В этой же связи не стоит забывать, что за ложные сведения, предоставленные регистрирующим органам в последствие можно получить огромные денежные санкции. Сотрудничество с юридической фирмой сводит подобный риск к нулю, а помимо этого предполагает быструю и эффективную помощь бизнесу в будущем, когда понадобится реорганизация или смена видов деятельности ООО.

Надеемся, что у вас отпало желание искать в интернете инструкции и мануалы по прохождению процедуры регистрации юридического лица и получения статуса индивидуального предпринимателя. Доверьтесь специалистам и положите достойное начало вашему прибыльному делу!

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как открыть свою фирму?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Ушел в Баню. Не вернусь.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:27
Сообщений: 473
Очков репутации: -8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]