WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туры по детским паркам Скандинавии – на родину Санта-Клауса
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:15 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Многие из россиян используют появившуюся возможность посетить другие страны, для этого они покупают как специально организованные туроператорами туры, так и решаются на самостоятельное путешествие. Конечно, если нет опыта в таких вопросах, то лучше довериться профессионалам и получить за свои деньги незабываемых отдых, однако намного больше эмоций и приключений вас ожидает, если вы решитесь на поездку, например на автомобиле по Швеции, без каких-либо четких ограничений со стороны организаторов. А те, кому посчастливилось заполучить индивидуальные туры на авто, не пожалели о приобретении.

Швеция – самое крупное государство скандинавского блока, охватившее основательную часть полуострова и соседние острова.
Королевство славится курортами европейского уровня. На Скандинавском полуострове находится и королевство Норвегия – край суровых рыбаков и сказочных персонажей. На полуострове Ютландия в окружении островов разместилось королевство Дания – родина сказочника Андерсена и легендарных викингов. Республика Исландия соседствует с Великобританией, при этом резко контрастирует климатом – большую часть составляют бескрайние ледяные пустыни. Восточную часть заняла Республика Финляндия – одна из старейших европейских культур, ведущая отсчет с конца ледникового периода, это около 8500 года до н. э., именно ее выбрал для проживания Санта-Клаус.

Храня традиции многовековой истории, Скандинавия открыта сегодня для современного туризма, настолько цивилизованного, что даже для маленьких туристов туры по детским паркам и другие развлечения- безопасные и чрезвычайно увлекательные. Интересен, например, парк «Мир Астрид Лингрен» (Швеция). Двери размером 1:3 представляют сложность для взрослых, но те покорно прорываются через этот кордон, чтобы вместе с детворой наслаждаться сказкой. По территории разгуливают сказочные и литературные персонажи, которые бесцеремонно подтрунивают и даже вступают в споры с маленькими посетителями.

В Норвегии самым популярным считается парк «Хундерфоссен». Здесь среди добрых фей и храбрых принцев строят козни тролли. Но детвора не боится злобных карликов, а с удовольствием гуляет по аллеям парка, катается на детском трамвае, кормит из рук животных на детской ферме, плавает в открытом бассейне с горками и изучает уголок Золотоискателя. А вот Дания предлагает грандиозный парк «Леголенд». Выбирая тур по детским паркам Скандинавии стоит включить в экскурсию родину «Лего». Все, что есть в этих конструкторах, воссоздано в натуральную величину в Леголенде.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]