WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать клатч своими руками
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Одним из самых стильных и широко распространенных женских аксессуаров на сегодняшний день является клатч. Он прекрасно дополнит как вечерний, так и официальный наряд, а благодаря своим компактным размерам клатч очень удобен.
Конечно, хотелось бы, чтобы клатч гармонировал с любой одеждой, которая есть у женщины. Но универсальный вариант найти не очень просто, а покупать клатчи под каждый наряд весьма накладно. Но выход есть - с помощью различного декора можно самим изменить внешний вид этого аксессуара так, чтобы он подошел ко многим комплектам одежды. Причем клатч, сделанный своими руками, подойдет и к вечернему платью, в котором можно пойти в ресторан или на любое торжественное мероприятие, и к деловому костюму.

Сделать оригинальный аксессуар самостоятельно совсем не сложно. Для этого нам потребуется обычный черный клатч, различные ленты для декорирования, которые будут сочетаться с черным цветом, стразы, бисер и бусинки, а также различные кусочки ткани (например, замша или органза), меха и кожи, которые будут использоваться для аппликаций. Понадобятся также ножницы и двусторонний скотч, чтобы украшения и декор клатча можно было просто менять под соответствующий наряд.
Стразы, которыми украшается женский клатч, могут быть разного размера и цвета, в зависимости от желаемого эффекта. Для наших целей их нужно просто приклеить в произвольном порядке, создав какой-то рисунок в любом уголке клатча или заполнив всю его поверхность. Можно также использовать и один большой самоклеющийся страз.

Узнать как почистить одежду и другие изделия можно на сайте Мастер чистки

Если блеск стразов вам не особо по душе, можно декорировать клатч бантом из органзы такого же цвета, что и одежда, выбранная для определенного случая. Чтобы сделать цветок из этого материала надо просто вырезать квадратный кусочек, положить его на твердую поверхность, прижав в центре. Затем лоскут надо вращать до тех пор, пока не образуется бутон, который надо будет скрепить ниткой. Готовое украшение крепится на клатч с помощью двухстороннего скотча. Для более стильного варианта на цветок можно прикрепить пару небольших стразов, создав тем самым эффект капелек росы.
Используйте для декора любые подручные материалы - цепочки и ленты, стразы и ткань. Создавайте украшения на клатч своими руками, и можете быть уверенными в том, что этот аксессуар станет эксклюзивным. А самый стильный и оригинальный клатч прекрасно дополнит весь ваш образ.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать клатч своими руками
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:27 
Не в сети
Гениальный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 08:11
Сообщений: 585
Откуда: г.Воронеж-колыбель российского флота и родина ВДВ.
Имя: Андрей
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А ещё этот клатч (сумочку) можно обклеить ключами от пивных банок..))) Получится стиль-"хай-тек"..))) Ну как то так вот...

Изображение

_________________
Castigat ridento mores


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]