WINSTON CLUB
http://winstonclub.ru/

Стоит ли покупать мебель на заказ?
http://winstonclub.ru/viewtopic.php?f=32&t=797
Страница 1 из 1

Автор:  cookie [ 05 мар 2013, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Стоит ли покупать мебель на заказ?

Нас радует то, что грамотность современного потребителя повышается и многие уже обращают внимание не на красивые рекламные плакаты и псевдо-скидки, а пытаются приобрести качественный вариант мебельной продукции. В данной статье мы хотим поговорить с вами об основных преимуществах мебели на заказ и почему она может быть лучше, чем серийный вариант.

Для начала мы обозначим основную причину, почему владельцы квартир в нашей стране до сих пор предпочитают брать серийные изделия. Как вы сами догадались — это низкая цена. Однако если посмотреть глубже, то не такая она и дешёвая. Дело в том, что владельцы ТЦ берут достаточно высокую аренду и директора салонов просто вынуждены повышать розничную цену товара. К тому же они платят за различные посреднические услуги и давайте себя спросим, кто от этого больше всего пострадает и кто поможет продавцу снизить уровень финансовых затрат? Это потребитель! Как мы уже говорили, владелец мебельного салона просто напросто сделает большую наценку и компенсирует ущерб. Конечно же, покупая серийный вариант вы всё равно сможете сэкономить до 20%, однако мебель на заказ имеет достаточно преимуществ чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Ведь для того чтобы найти подходящий шкаф или комод нужно объездить много торговых центров и то не факт, что он будет удовлетворять всем вашим предпочтениям. Такая мебель может не совпадать по размерам или сделана из обыкновенного ДСП, который нельзя поставить в детскую по причине вредного воздействия формальдегидных смол. Мебель на заказ имеет существенное достоинство — свобода выбора. Заказчик может заказать кровать из натуральной древесины или использовать более дешёвый вариант, например, плиты МДФ. Даже если если вы не собираетесь тотально менять интерьер квартиры и просто хотите купить деревянные шкафы на заказ, то вы получите по-настоящему качественные изделия с использованием хорошей зарубежной фурнитуры. Подумайте о том, сколько бы времени и сил вам пришлось потратить, чтобы найти подходящее наименование вместо того, чтобы спокойно, в домашней обстановке сделать план и отправить его дизайнеру. Стоит заметить, что уровень производства мебели на заказ за последние несколько лет значительно вырос в силу повышенного спроса на подобную продукцию.

В любом случае, решать вам — экономить и покупать серийный вариант или платить за мебель, созданную по индивидуальным эскизам. Главное, чтобы купленное изделие вам действительно нравилось. Мы желаем вам приятных покупок!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/