WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигарета сигарете - две большие разницы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:42 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Безусловно, все мы наслышаны о вреде табака и мало кто может со спокойной совестью закурить обычную сигарету у себя дома, не понимая, что своим близким и родным людям он наносит непоправимый вред.



Что же такое никотин?

Никотин - это алкалоид, производящийся на определенных заводах, содержащийся преимущественно в табаке и в более низких количествах в некоторых чаях, зеленом перце, цветной капусте, баклажанах, картофеле и помидорах. При поглощении табачного дыма в небольших количествах, никотином вызывается чувство успокоенности, расслабления или настороженности и возбуждения. Длятся эффекты никотина от одной минуты и до двух-трех часов. Никотин считается привычкой, которая вызывает стойкую зависимость.

Вызывает ли никотин рак?

На сегодняшние день специалистами уже доказано, что сам никотин рак не вызывает. Но споры вокруг вопроса о его вреде, как и его исследования продолжаются. Медицинские же исследования нашли как некоторые недостатки, так и преимущества никотина.

Так что электронная сигарета настоящий выход для людей заботящихся о своем здоровье и здоровье своих близких, ведь человек решивший купить электронные сигареты, сберегает не только свое здоровье, но и здоровье своих близких людей, которые ни за что страдают от присутствия в доме курильщика. Ведь даже самые ярые противники никотина не могут опровергнуть, что лишь в 2% случаев причиной заболеваний становится именно никотин. Основной причиной как рака, так и других заболеваний связанных с курением считаются смолы и вредные примеси содержащиеся в табаке.

Из чего же состоит дым выпускаемый из электронной сигареты?



В сравнении с традиционными сигаретами, которые производят в процессе возгонки и перолиза ( а в просторечии - курения) до четырех с половиной тысяч различных канцерогенных веществ и смол, моделируемый электронной сигаретой дым является лишь паром из никотиносодержащей жидкости. Так что дым этого устройства вовсе не дым, а всего лишь пар, испаряющийся в воздухе за несколько секунд и не оставляющий после себя никакого запаха. Нежелательных химикатов в этом паре не содержится, так как никакого процесса горения или химической реакции не происходит.


Поэтому курение электронных сигарет не только возможно в любом общественном месте, оно также не принесет вреда и вашим самым близким людям, которые отныне будут надежно защищены от вредного влияния вашей привычки.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]