WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соблазнить, удержать и не отпустить
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:31 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ученые десятилетиями пытаются доказать, что любовь и влечение, - это лишь биохимические процессы в организме, однако, эмоции и чувства не поддаются научным исследованиям. Психологи всего мира стараются дать определение влюбленности, отказываясь от научных понятий и терминологии. Взаимоотношения влюбленных исторически определялись, как мифологическое понятие, - объединение и союз душ, способность двух сердец биться в унисон, тонкая нить понимания и возможность «читать мысли» друг друга, сегодня, особенно привлекают нейробиологов. Как часто вам приходилось договаривать фразы и заранее знать, что хочет сказать ваш любимый человек, как легко общаться и сколько общего между вами, понимание во всем и совпадающие интересы. Религия определяет это, фразой «две половинки одного целого», а наука пытается разгадать тайны человеческого мозга.

Вне зависимости от уровня скептицизма, каждая влюбленная пара стремиться сохранить взаимоотношения, построить нерушимый прочный союз, создать собственную семьи и прожить с любимым человеком всю жизнь. Особенно важны интимные отношения между партнерами, доверие и понимание, неугасаемая страсть и влечение друг к другу. Психологи рекомендуют всегда экспериментировать и максимально разнообразить интимную жизнь. Наиболее популярным сравнением считается кулинария, к примеру, как сложно человеку употреблять в пищу один и тоже продукт на протяжении длительного времени, даже любимые блюда могут показаться отвратительными и безвкусными, подобное происходит и во взаимоотношениях между партнерами…

«Кулинарные шедевры» от милых обольстительниц

Речь идет вовсе не о кулинарии, красота и привлекательность каждой женщины – это ее индивидуальный эксклюзивный рецепт, способный сохранить отношения и разжигать страсть на протяжении длительного времени. Лучший способ привлечь любимого мужчину, это изменить свой образ, привнести интригу и интерес в интимные отношения. Сделать это можно легко с помощью эротического нижнего белья или ролевых костюмов. Вы можете стать дерзкой и решительной, скромной и кокетливой, нежной и элегантной, постоянно меняться и делать приятные сюрпризы своему партнеру. Скромность и стеснительность всегда оставались преградой, особенно для нерешительных женщин, не стоит «идти на абордаж», начтите с малого…

На сайте http://pelotkashop.ru/ вы сможете найти все многообразие эротического нижнего белья, обуви и аксессуаров, подобрать эксклюзивный образ, комфортный и удобный для вас. В магазине представлены товары ведущих брендов производителей по самым низким ценам. Пеньюары и халаты, корсеты и боди, чулки и подвязки, украшения и аксессуары все для вашей интимной жизни, с гарантиями конфиденциальности, безопасности сделки и доставки.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]