WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 20:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:45
Сообщений: 7
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Объясните мне, пожалуйста, почему производители сигарет Whinston, которые устраивают акции и предлагают покупать сигареты этой марки, не могут обеспечить работу своего сайта? Почему я не могу зайти на сайт, если зарегистрирована там ещё в 2007 году, и мой логин и пароль не менялись. Почему я должна пытаться попасть туда через wap, или посредством платных смс, поскольку не остаётся другой альтернативы? И почему, при попытке попасть на сайт, всплывает вот такое сообщение: "Анонимайзер
Внимание! Чтобы продолжить просмотр, пожалуйста, пройдите простую авторизацию.
Ваш номер телефона:
Формат: 79*********
На ваш телефон придет смс, с кодом для авторизации.
Вы получите спeциaльные aдpeса дocтупа aнoнимaйзеры, пoзвoляющие пoпacть на caйт winston.ru, не cмoтpя ни нa кaкиe зaпpеты. По сути Вы пoпaдaете на oригинaльный caйт winston.ru, пpocто по дpугoй ccылке. Bнимaние! Caйт не cвязaн с caйтом winston.ru. Мы тoлькo пoмoгаем Baм peшить пpoблему дocтупа к зaблoкированному ceрвису, никaк не вмeшивaясь в eгo paботу. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте http://www.***.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 *** **** (0890 для абонентов МТС). Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС на которкий номер. Использующиеся номера для оплаты 3121, 4125. Для абонентов МТС для получения услуги необходимо отправить 1 смс, для абонентов других операторов 3 смс.
Есть код? - нажмите здесь! Инфopмация для aбoнентов"

Вот это как называется? :twisted:
Почему администрация оригинального сайта на это не реагирует? У меня ответ на этот вопрос напрашивается сам собой... :twisted: :wink:
Хотя при всём этом беспределе, они не забывают заваливать почту своими рассылками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:07 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это называется что ты пытаешься зайти совсем не на http://www.winston.ru :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Это какой то левый фишинговый сайт, который пытается стрясти с тебя денег.
Либо, подцепила какой то вирусняк, который переделывает у тебя ссылки в браузере, но лично я о таком еще не слышал.

Попробуй зайти на настоящий сайт через синий баннер с птичкой вверху (под логотопом форума).

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:45
Сообщений: 7
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как быстро удалили моё сообщение. Значит оно было в точку :lol: Хорошо, я его вкратце продублирую. Я пыталась зайти как раз на официальный сайт http://www.winston.ru. И этот, как ты его называешь "левый фишинговый сайт" выскакивал как-раз поверх вашей синей птички :lol: Хотя у этого "левого" сайта, есть и прямая ссылка через яндекс, которая удивительным способом мирно существует по соседству с официальной. И очень интересно. почему представители компании этого в упор не видят.Или не хотят видеть. А?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 01:25 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Значит все таки вирус.
Я попытался тект, который ты написала погуглить и заяндексить - упоминаний о вирусе не увидел. Только фишинговые сайты. поробуй пролечится, это я тебе как системный инженер с хз каким стажем говорю. Не вздумай платить.
Сама если не сможешь - попроси знающих людей проверить у тебя на компе файл hosts - там проще всего сделать подмену адресов. Ну или просто попробй с другого компа.


А какое сообщение удалили? Вроде все на месте. Не удаляем мы тут ничего.... Разве что окровенный мат и рекламную хрень...

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:45
Сообщений: 7
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
cookie писал(а):
Значит все таки вирус.
Я попытался тект, который ты написала погуглить и заяндексить - упоминаний о вирусе не увидел. Только фишинговые сайты. поробуй пролечится, это я тебе как системный инженер с хз каким стажем говорю. Не вздумай платить.
Сама если не сможешь - попроси знающих людей проверить у тебя на компе файл hosts - там проще всего сделать подмену адресов. Ну или просто попробй с другого компа.


А какое сообщение удалили? Вроде все на месте. Не удаляем мы тут ничего.... Разве что окровенный мат и рекламную хрень...

:lol: :lol: Причем тут текст, который я написала? :%) Хз какой ты сисадмин, если ты поп-ап рекламу пытаешься гуглить, да еще "пролечиться" предлагаешь. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:37 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да вообще жуткий... наверно поэтому у меня и нет никаких попапов :-)
А http://www.winston.ru просто открывается во всех трех установленых браузерах :-)
Как вариант - отключи надстройки лишние в браузерах.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:46
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Короче, конкурс полный развод и лабуда. Фирма, которая зарабатывет на нас, и на нашем здоровье решила еще и на бабки развести. Зачем фиксировать коды через бесплатный инет, когда можно через платные СМСки? А на этом деньги тоже зарабатываются.
Вчера на форуме задал вопрос по регистрации с указанием существующей ошибки, а сегодня нет моего вопроса и страниц 20-25 коментариев других пользователей просто исчезло. Здесь на различных темах форума вижу уйму вопросов по теме регистрации кодов и не одного конкретного ответа. Те ответы, которые появляются - в лучшем случае расплывчатые, а то и просто хамские. Скорей всего отвечают те же администраторы или работники фирмы.
Не люблю когда из меня пытаются сделать дурака. Поэтому я, пожалуй перейду-ка на другие сигареты в качестве протеста против этого, а с учетом, что цена увеличивается (знаю об этом, как реализатор, который продает сигареты), но при этом реализатор от повышения цен только проигрывает (слишком много вкладывается денег и мало выручается), я пожалуй перестану продавать Winston. И своим постоянным клиентам буду рекомендовать сделать то же самое. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:55 
Не в сети
Гениальный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:02
Сообщений: 523
Откуда: Тот самый дом, у которого компрессор работал и женщина курила...
Имя: Олег
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nikis это Winston Flooders Team а не офсайт, что Вы тут хотите еще услышать, предъявляйте свои претензии к организаторам акции а не к нам.А курить вообще нужно бросать, а не переходить на другие сигареты :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:56
Сообщений: 2
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вы вторглись в частные владения!!!
Цель создания данного сайта - заработать денег!
Давайте активно кликайте по банерам, а то хозяин сайта третий день пьёт коньяк дешевле 5000 за поллитра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:08 
Не в сети
Гениальный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:02
Сообщений: 523
Откуда: Тот самый дом, у которого компрессор работал и женщина курила...
Имя: Олег
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Robin Good Вы из какого леса сбежали, возвращайтесь обратно, Вам тут не рады :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не работает сайт Whinston.ru? Тема внутри.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:35 
Не в сети
Истинное лицо бывшего Агента 00..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:12
Сообщений: 8
Откуда: ушел какать к призохапам
Очков репутации: -3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне без разницы!!!

Но Вы думайте плиз башкой!!!

Прежде чем кликать по банерам и ссылкам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]