WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 15:23 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
раз уж сами не можете найти - вот вам адрес где выдают слюнявчики и носовые платочки.
http://www.russiapochta.ru/forum/index.php

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:48 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:59
Сообщений: 24
Откуда: Шебекино
Имя: Владимир
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Значит вот...Мою бандерольку успешно вернули отправителю(судя по ШПИ). Теперь вот думаю,"чесаться" дальше будут или спустят всё,как обычно делается. Админ говорил,повторная отправка будет весной,уже второй месяц пошел

_________________
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:49 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Теперь вот и думай....

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:47
Сообщений: 2
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
подарков за прошлую акцию нет. указанные номера для связи не отвечают! что напрасно столько кодов регистрировали? не акция а кидалово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:26 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да вааааще ужас. :evil: А другого места высказать свою досаду не нашла? В инете есть много хороших форумов и один из них - официальный. :-)

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:35 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Сообщений: 12
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Поделюсь....
Долго пришлось добиваться заказанных подарков! Стоила ли "игра свеч"... другой вопрос! Сугубо для информации:
Осыпал info@winston.ru и форму запросов на winston.ru и мольбами и угрозами. В итоге (не буду описывать подробности) мне выслали почтовый идентификатор моей посылочки!
И вот по оному числилась она уже очень долго на сортировке глав. почтамта города назначения. Предположив (как и многие), что затерялась или ушла назад, выпилил очередную порцию уговоров/угроз на info@winston.ru/winston.ru вернуть/повторить (следует отметить, что не молчат!, а "очень долго" отвечают ))) ), но официальный ответ был... "УВЫ"!
Параллельно всё же подобные претензии направил почте (сугубо по телефончегу) и "моментально" выяснилось (у них там есть кому выяснять), что посылочка "благополучно получена"!!!
И вот он детектив!
Ясен пень, никакой посылки я не получал. И не понадобилось даже никаких "ДНК-экспертиз" это подтвердить! Напрашивался факт кражи+подлога документов (форма получения заполнена не мной, не на мои документы, неразборчиво и без всяких там доверенностей) со стороны самих же сотрудников ОПС, но они же настаивали на маловероятном исходе с формулировкой "вручена не получателю". Уговаривали "замять" как то сеё недоразумение... Но я был непреклонен, тем более напрашивающаяся по-умолчанию компенсация в размере оценочной стоимости пропавшей посылочки для меня ничего не значила!
Выход был один - официальная претензия (пусть радуются, что у нас судопроизводство "ещё то" и заморачиваться иском компенсации морального вреда влом)!
Итого: в рамках отработки претензии (не ознакомлен с подробностями переговоров почты и отправителя) мне дослали призы по-новой, уведомили в принятии мер к нерадивым сотрудникам ОПС!
Итак на сегодня 11 мая 2011 года я таки получил свои заказанные призы!

P.S. Виновным в такой О-о-огромной задержке считаю только Почту России в общем, а сотрудников конкретного ОПС - выяснили же даже кто якобы производил ложное вручение - в частности. Есть осадок от длительного времени ожидания ответа с info@winston.ru (но есть и понимание объема таких обращений и соответственно уровня инертности...). И хочу отметить, что частное обращение вряд ли бы дало положительный исход. А так же звонки на горячую линию winston.ru ничего Вам в рамках темы поста не даст! Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2011, 23:35
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте, пишу вам снова я свою посылку так и не получила, куда уже только не звонила. Там просят чтобы я написала заявление о пропаже посылки но мне необходимо копию чека отправки посылки, но ведь я то получатель может вы предоставите мне копию. Либо на горячей линии сказали чтобы вы сами написали заявление о пропаже посылки и тогда организация по отправке посылок будет делать поиск моей посылки. Вот ШПИ посылки 11172332712060 она находится до сих пор в Москве и до меня не дошла.

А это мои данные; ------
НИКОГДА НЕ УКАЗЫВВАЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНАЕ ДАННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Заказанные подарки:
Мультимедиа плеер
Сенсорная зажигалка
Дизайнерская футболка (выбор размера) S (жен.)
Призы заказаны: 02.08.2010
Акция называется: Winston Курс на карибы"10


Помогите пожалуйста так хочется получить свои заработанные призы. Ведь срок поиска посылок составляет всего 6 месяцев, которые уже скоро истекут. Жду ответа и надеюсь на вашу солидарность.

Рбята подкажите куда еще можно обратиться за помощью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 05:52 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Сообщений: 12
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
aika писал(а):
Здравствуйте, пишу вам снова я свою посылку так и не получила, куда уже только не звонила. Там просят чтобы я написала заявление о пропаже посылки но мне необходимо копию чека отправки посылки, но ведь я то получатель может вы предоставите мне копию. Либо на горячей линии сказали чтобы вы сами написали заявление о пропаже посылки и тогда организация по отправке посылок будет делать поиск моей посылки. Вот ШПИ посылки 11172332712060 она находится до сих пор в Москве и до меня не дошла.

А это мои данные; ------
Заказанные подарки:
Мультимедиа плеер
Сенсорная зажигалка
Дизайнерская футболка (выбор размера) S (жен.)
Призы заказаны: 02.08.2010
Акция называется: Winston Курс на карибы"10


Помогите пожалуйста так хочется получить свои заработанные призы. Ведь срок поиска посылок составляет всего 6 месяцев, которые уже скоро истекут. Жду ответа и надеюсь на вашу солидарность.

Рбята подкажите куда еще можно обратиться за помощью!


Вам достаточно написать претензию в адрес почты с изложением сути проблемы (пропажи или неизвестного состояния) и указанием ШПИ. На почте есть специальные службы, которые занимаются подобными вопросами! Если есть ШПИ и информация по нему дает определенные данные в системах почты (отправка, промежуточные сортировки и т.п.), то само собой есть факт приема почтой почтового отправления и должен быть факт вручения или не вручения и отправки назад отправителю - все что между - непорядок!
Советую при написании претензии и устном общении настаивать на эксклюзивной ценности, ограниченности и т.п. содержимого посылки, т.к. посылка отсылается с объявленной ценностью и при поверхностном разбирательстве и решении вопроса с "пропажей" вход могут пойти меры: "наказание виновных и компенсация в рамках оценочной стоимости, согласно там каким-то почтовым положениям и прочим законам о связи". Будьте решительней, хотя бы делайте вид на этапе расследования, что всерьез намерены доводить дело до конца и идти дальше, вплоть до возмещения морального и материального вреда через суд. В этом случае Вам уже действительно могут понадобиться и копии различных документов, и доказывать, "что Вы не верблюд"! Но судебная практика показывает, что при грамотно выстроенном деле, в случае победы присуждают десятки тысяч рублей компенсации! Но не гонитесь за выгодой, используйте это лишь как рычаг воздействия на ведомственные службы ответственных для мотивации их действий и получения результата!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не прислали подарка акции 2010 года - куда обращаться?
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:55 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Напишите на официальнорм форуме http://www.winston.ru в ЛС админу или позвоните на горячую линию Организатору.
Если конечно не поздно, но там вроде собирали данные на доотправки.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4