WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Димка наверное имел в виду Оргов Акции

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Оргов акции я посещала когда призы получала, но никогда не возникало желания рассказать именно им о том, кто мы и что)
По этому нужно отделять мух от котлет)
Исполнители -это исполнители, а производитель это несколько иной сегмент в нашей с вами цепочке.

Для Димы: я тут пошаталась по форуму. Посмотрела как вы тут летом призоловов гоняли. Вы по сути с ними в одной упряжке- толерантнее нужно быть) у вас тут призоловов полфорума. Ну я без претензий просто взгляд со стороны, вы их не вините, это не их идея делать ставки отсечения завышенными. Они просто жертвы обстоятельств. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:27 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К сожалению не до производителя, а до организатора иногда. А Организаторы - люди вообщем то подневольные - все свои действия обязаны согласовывать с заказчиком. А заказчик, по роду своей деятельности, не всегда разбирается в таких вещах. Но такая возможность есть абсолютно у всех участников акции. Каждый год на оффоруме задаются вопросы по проведению следущей акции, и я точно знаю, что их читают и производители и организаторы. Конечно тупые предложения типа "дайте побольше призов" отметаются, а интересные мнения всегда рассматриваются.
Форум, мне кажется, вообще, главная ценность акции Winston Freedom Tour. Это же целое сообщество потребителей, причем жизненно активных. Понинимающие люди сейчас в интернете бьются за такие веши смертным боем, вливают бешеные бабки что бы привлечь народ. Проводятся дорогущие трениниги как создать что то подобное. Посмотрите на сообщества брендов на сайтах соцсетей. Уже никто не отрицает маркетинговою силу сообществ. А JTI не может толком воспользоватся тем что имеет, причем имет само посебе, без особых усилий. Почему бы не устраивать встречи производителей и потребителей, онлайн интервью, сессии вопросов и ответов...Да много как можно использовать силу сообществ.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да никого мы тут не гоняли. Кое-кто из форумчан играет в свое удовольствие. И мы совершенно не против призоловства как такового. Ну увлечение у людей такое, кто то любит больше рыболовство, кто то в футбоол гоняет до упаду... Есть и похуже увлечения :-)
Нам не нравятся нечестные, алчные люди, которые ради копеечных призов готовы на все что угодно - от генераторов кодов с троянами до ddos атак сайтов. Над "покупателями" кодов лично я откровенно смеюсь, особенно когда вижу их плачь что вот мол столько денег вложил, но ничего не выиграл, а что выиграл потерялось в необъятных недрах, почты России, и что больше никогда и низачто... А потом опять они же на следующий год еще более активно скупают и продают :-)

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:41 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вы же наверняка в курсе истории, когда за пару месяцев ранее, чем положено на Вашем (и не только на нем) форуме появилась откровенно инсайдерская информация о дате начала акции и даже полный список и количество ППУ на вкладыше. Причем инфа из Питера, где расположен завод JTI и откуда ежегодно несколько человек имеют соверешнно сумашедшее количество введеных кодов. А потом, летом один товарищ активно продавал коды тысячами - 100% имеел доступ к базе. Вот это нам не нравится.
А ваш форум привичает таких людей, именно за этим они туда и идут.
А скупать фантики внадежде выиграть китайскую безделушку - да сколько угодно, чем бы дитя не тешилось..

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:55 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
lacosta писал(а):
Цитата:
Хотя вы правы,что Винстон "выщелкнул" из промоакции простых курильщиков (печальный факт)


Ну вот о том и речь что изначально акция построена таким образом, что простые смертные не имеют шансов, а потом по интернету хают призоловов. А что делать людям которые ну не могут накурить столько..так и рак легких получить можно))) Так и идут эти люди за кодами....я считаю что такой подход к правилам это не правильно впринципе. Для того что б задействовать все сегменты рынка, нужно только пошуровать мозгом, прежде чем писать правила акции.


А какие Вы можете предложить варианты проведения, наверное, самой крупной (по бюджету) промоакции в стране?
В этом году попытались что то сделать и ввели ограничения на число кодов. А в результате? Те кто имел возможность ввести 10 000 кодов, тот и ввел их но мелкими партиями. Число "фиктивных" участников выросло в дестяки раз. Виртуальные очереди выстраивались даже за самыми простенькими зажигалками. Произволдитель, наверное "тащщился" от возросшего числа потребителей бренда :-).
Я давно говорил, что надо не отнимать, а давать. Не обрезать количество вводимых кодов, а давать возможность настоящим потребителям конкурировать с "мусорщиками" "покупателями" и прочими друзьями с тысячами кодов. Как "давать" вопрос другой. Можно как то поощрять активность на форуме, проводить мини-викторины на зание бренда, стимулировать заметки в блогах об акции. Много чего еще можно придумать. Например RPG игру - в которой начальное количество кодов не является решающим фактором для выигрыша. А выиграет наиболее активный, догадливый, сообразительный... Вообщем дать людям выбор - или топать на помойку или посидеть на сайте и сделать что то полезное.


А монетезировать акцию, ка это было последние два года - вообще огромная ошибка. Если раньше профи-призоловам надо было изрядно постараться продать выигрыш и наварится (и как они поэтому не любили изображения бренда на товарах!), последние два года - им предлагают фактически живые деньги - сертификаты и оплату на мобильник. Любой школьник уже может заранее посчитать свою прибыль и оценить вложения. Какие нафиг потребители - тут деньги меняют на большие деньги! :ROFL:

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:04 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
lacosta писал(а):
Очаково правильно сказали что оценка после программы проходит на глаз..а нужно оценивать реальные отзывы и цифры. Пока это задача непосильная. Но в прошлом году awards"ом постарались сделать первый шаг к реалиям....поживем увидим что из этого получится.


Оценивать эффективность акции в коммунити призоловов - это все равно что интересоватся качеством сыров разных марок у крысиной норки. :D Не для крысят производят сыры - все равно они их не купят. И не для призоловов проводятся акции - они побочный эффект, искажающий истиное положение вещей.

Ну сами подумайте - кому нужна возможность в вашем голосовании одновременно проголосовать за 4 сигаретные акции одновременно? Кто может оценить их все? Кто видел человека, дымящего сразу 4 сорта сигарет, причем в таких количествах что бы получать призы в акциях? Для него ли вообще проводятся эти акции? Его ли мнение можно считать объективным? Его ли голосами должен гордится производитель?

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:09 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дима ну я тут могу с вами спорить до бесконечности. А с чего вы решили что я, как участник- призолов не курю тот же самый винстон? Курю...и курят все мои родные ( совершенолетние) и почему вы считаете, что призолов-не потребитель. Давайте уберем слово призолов и что получим в сухом остатке? человек, который так же как и вы пытается выиграть призы. Не знаю помните ли вы в силу возраста( ну всякое бывает) а я помню лет так 10 назад единственной промоакцией винстона была тусовка в балчуге. Не припомню как она называлась, но что то в стиле кантри. И вот ровно столько лет я курю именно эту марку сигарет. По этому слово "Призолов" ну априори лишено всякого смысла. Мы же не инопланетяне. Мы люди и вынуждены, есть и пить.

Не льстите JTI, это не самая крнупная акция по бюджету.

Цитата:
Если раньше профи-призоловам надо было изрядно постараться продать выигрыш и наварится


У вас тоже испорченное мнение о призоловах, всилу тех обстоятельств которые я писАла выше. Вот смотрите, давайте посчитаем. Я их ЦА, я курю винстон уже более 10 лет. + муж+родные, все курят эту марку. В день каждый из нас выкуривает по 1 пачке сигарет. Навскидку. Регистрация кодов ну например 90 дней. Сколько у меня может быть кодов? Около 400...в среднем.

А теперь ответте мне на вопрос. На какой приз я могу рассчитывать? Я вам помогу- на флешку максимум, ну может еще зажигалку...
Тогда вопрос второй, для чего в акции дорогостоящие призы? вернее для кого они существуют? если я их без помощи сотоварищей выиграть не смогу...

Цитата:
Оценивать эффективность акции в коммунити призоловов - это все равно что интересоватся качеством сыров разных марок у крысиной норки.


Отчего же? Я например не учавствую в акция других сигаретныхм марок, потому что я их не курю, но с удовольствем буду участвовать скажем в акции бочки или спрайта потому что летом был жарко и мы его пили.
Вот поясните мне, кто может оценить механику промопрограммы лучше чем участники, которым есть с чем сравнить.
И поясните мне, почеу когда проводят дегустацию вин ( нас с вами не приглашают, потому что мы в винах ну вобщем то слабо понимаем) правильно?

Теперь по поводу наварится. Я вас уверяю есть промопрограммы более интересные для призоловов в плане наварится. И я вас уверяю, что 90% участников форума люди с обычным достатком, которые могут себе позволить купить то что разыгрывает винстон. Не лазия по помойкам. ДА и возраст людей 21-50 лет. Это средний возраст. Вы понимаете, что все мы в обычнйо жизни где то работаем, у многих уже сложилась жизнь. И они вот прямо навариться не желают, в этом могу вас заверить. 10% оставлю на тех кто возможно продает призы, но таких мало..

Цитата:
Для него ли вообще проводятся эти акции? Его ли мнение можно считать объективным? Его ли голосами должен гордится производитель?


Попытаюсь ответить что да, именно для него .....потому как если бы акция была рассчитана на простых смернтых, при таком большом бюджете было бы лучше и эффективней дать туже флешку за блок купленных сигарет. Вот тогда бы акция изначально была в ключе для потребителей. Все остальное увы- лирика.

Цитата:
Вы же наверняка в курсе истории, когда за пару месяцев ранее, чем положено на Вашем (и не только на нем) форуме появилась откровенно инсайдерская информация о дате начала акции и даже полный список и количество ППУ на вкладыше.


Помню, потому что организатор промоакции обратился лично ко мне с письменной просьбой убрать данную информацию, мы с удовольствем эту просьбу выполнили.

По этому Дим, не нужно добавлять регалий JTI когда не все так спокойно в датском королевстве. Если бы они планировали дать вам флешку за то что вы курите их сигареты ( ну и мне тоже) меня бы не застаивли участвовать в закрытом аукционе, выигрывая 1000 рубелвый серт озона.

мне к сожалению тоже не 15 лет и каким образом строятся промопрограммы и как там плавают деньги я знаю. И уверяю, что пр рассчетах о потребителе думают в последнюю очередь. Это только бизнес и ничего боле. Это не благотворительный фонд, а компания, в уставе которой прописано ИЗВЛЕКАТЬ ПРИБЫЛЬ ИЗ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Призоловы это не халявщики, вы не забыли про 35% налога? А теперь еще маленько математики.... То, что может просчитать даже школьник. НА серт озона в 1000 рублей нужно было 1000 кодов. Соответственно 1000 пачек сигарет. или 30 000 рублей. Вы как считаете это бизнес? Если прикинуть что налоги не платит организатор за этот серт человек должен 350 рублей государству. И так на минуточку ЭТО налог на ДОХОД физика. Так почему это не может быть его бизнесом, частным, личным, как угодно назовите. + геморой с декларацией и так далее со всеми вытекающими.

Теперь дальше... ОЗОН....самый дорогой инет магазин....опять же бизнес ..


Цитата:
Причем инфа из Питера, где расположен завод JTI и откуда ежегодно несколько человек имеют соверешнно сумашедшее количество введеных кодов.

Это наверное вопрос к JTI как так бывает...я если честно не заметила бы слива информации если б сотрудники JTI не написали мне на почту.


Цитата:
Например RPG игру - в которой начальное количество кодов не является решающим фактором для выигрыша. А выиграет наиболее активный, догадливый, сообразительный... Вообщем дать людям выбор - или топать на помойку или посидеть на сайте и сделать что то полезное.


Это опять в контекст бизнеса а не благотворительного фонда.

Благодарю тех кто дочитал сей длинный текст до конца.

Я надеюсь все читатели моего длинного опуса понимают, что ничего личного Только ИМХО

С уважением, Оксана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 03:31 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы вобщем то не только призоловы, мы еще и собиратели истории. Не нужно забывать с чего все начиналось, ну пр вечеринки в балчуге я уже рассказывала выше. А это вот 2003 год

Изображение

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100 ... 0.jpg.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 04:27 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ой, ну и я тогд атоже по порядку.
Код:
Не льстите JTI, это не самая крнупная акция по бюджету

Понимаю, что в силу специфики сайта тут у вас информации поболее. Но знаете ли вы стоимость одной только аренды только одной яхты класса "люкс" на неделю? 70 000 евро. А россиянам дают либо 2 яхты либо одну но на 2 недели. + разнообразные мероприятия на берегу - вечерники, экскурсии и проч. Плюс трансфер 20 человек от дома до дома - такси, самолеты (до Москвы а потом на другой конец земного шара)... И это только по главным призам. Теперь добавьте призы второго уровня и десятки тысяч прочих ППУ. Ну хотя бы намекните какой бренд выделяет бОльший бюджет?

Цитата:
У вас тоже испорченное мнение о призоловах, всилу тех обстоятельств которые я писАла выше. Вот смотрите, давайте посчитаем. Я их ЦА, я курю винстон уже более 10 лет. + муж+родные, все курят эту марку. В день каждый из нас выкуривает по 1 пачке сигарет. Навскидку. Регистрация кодов ну например 90 дней. Сколько у меня может быть кодов? Около 400...в среднем.

А теперь ответте мне на вопрос. На какой приз я могу рассчитывать? Я вам помогу- на флешку максимум, ну может еще зажигалку...
Тогда вопрос второй, для чего в акции дорогостоящие призы? вернее для кого они существуют? если я их без помощи сотоварищей выиграть не смогу...


Блин, да еще раз говорю что никто тут не против призоловства как хобби. И нечего стыдится названия, которыо они сами себе и придумали. Вполне себе достойное занятие. Но вот когда некоторые "братья-призоловы" начинают воровать (разными способами) у своих же сотоварищей - тогда "ой".


Вы же сами себе противоречите, говоря что поставлены в ситуацию, когда дымя как Эйяфьятлайокудль всей семьей можете рассчитывать только на флешку с зажигалкой. И тут уже я могу вам помочь - вы вполне могли заказать весть комплект ППУ в первый же месяц (достаточно было купить побольше сигарет, что бы потом лишний раз не бегать в магазин) + выиграть офигенное путешествие - лучшее в своей жизни. Этого мало? Абсолютно ничего не вкладывая и не напрягаясь!


А теперь скажите, кто виноват в том что ноутбуки расхватывали совсем не рядовые, как мы с вами потребители товара. Кто, если не так усердно защищаемые Вами посетители Вашего ресурса? Так именно они и лишили Вас этой возможности посостязатся за дорогие призы! И производитель и организатор акции прекрасно это понимают. Но выхода их этой ситуации до сих пор не найдено. А почему, например Зайка - старейший участник акции и потребитель со стажем с трудом смогла заказать только зажигалку, а у Вас на форуме народ до сих пор хвастается своими 8-10 аккаунтами с полным комплектом ППУ на каждом?

И кто в следующем году станет играть в эту акцию, если не они, так удачно наварившиеся в этом?
А захотим ли с Вами мы вводить коды, заранее зная что обречены только на копеечную зажигалку?
Этого хочет производитель?

Цитата:
Отчего же? Я например не учавствую в акция других сигаретныхм марок, потому что я их не курю, но с удовольствем буду участвовать скажем в акции бочки или спрайта потому что летом был жарко и мы его пили.

Не передергивайте. Вы даете возможность проголосовать одновременно за несколько брендов одного направления. Например сигареты. И знаете почему? Потому что и так очень мало голосов набирается.
И 20-50 проголосовавших из любопытства призоловов ну никак не являющихся целевой аудиторией программ не могут дать реально объективную оценку акций.

Цитата:
Вот поясните мне, кто может оценить механику промопрограммы лучше чем участники, которым есть с чем сравнить.
И поясните мне, почеу когда проводят дегустацию вин ( нас с вами не приглашают, потому что мы в винах ну вобщем то слабо понимаем) правильно?

Механику промопрограммы оценивать вообще очень сложно и вовсе не обязательно. Производителя интересует конечный результат - рост прибыли и окупаемость вложений. Отчасти это можно измерить популярностью проводимых акций, но не более чем отчасти. Основные параметры закрыты в сейфах отделов маркетинга и никто нам их не покажет.

Цитата:
Попытаюсь ответить что да, именно для него .....потому как если бы акция была рассчитана на простых смернтых, при таком большом бюджете было бы лучше и эффективней дать туже флешку за блок купленных сигарет. Вот тогда бы акция изначально была в ключе для потребителей. Все остальное увы- лирика.

Нет. Не так. Производителю нет никакого резона стимулировать подбирание кодов уже кем то купленных пачек с помоек и тем более жуликов, генерящих коды и ворующих базы. Им нужны покупатели. Вот представьте на секунду, что призоловы этим летом вдруг все исчезли как класс.
Что бы смогли выиграть на свои 400 честных кодов? Многие ли бы семьи у нас в стране смогли бы похватать такой единодушной любовью к одному бренду? А если бы вруг не хватило десятка кодиков до ноута? Вы бы не метнулись в ближайший ларек купить еще один блок "прозапас"?
Все очень любят говорит что акции проводятся не так, а КАК именно надо их проводить, что бы Вы, потребитель, смогли выиграть ноут и рассказать об этом всем своим друзьям, а мусорщики остались бы сидеть на своих рабочих местах ни с чем, вы знаете? Научите пожалуйста!

Цитата:
Призоловы это не халявщики, вы не забыли про 35% налога? А теперь еще маленько математики.... То, что может просчитать даже школьник. НА серт озона в 1000 рублей нужно было 1000 кодов. Соответственно 1000 пачек сигарет. или 30 000 рублей. Вы как считаете это бизнес? Если прикинуть что налоги не платит организатор за этот серт человек должен 350 рублей государству. И так на минуточку ЭТО налог на ДОХОД физика. Так почему это не может быть его бизнесом, частным, личным, как угодно назовите. + геморой с декларацией и так далее со всеми вытекающими.


"Поздравляю Вас, соврамши." Сертификат в 1000 рублей можно было выиграть в первом аукционе аукционе за 100 кодов (в третьем 363 но это уже от безысходности -лишь бы приткнуть куда последние коды). И это обошлось бы вовсе не в 3000 рублей, как вы считаете, а бесплатно! На 3000 рублей участник бы получил 100 пачек сигарет, которые он бы рано или поздно все равно купил.
А вот призоловы покупая коды по 2 рубля за штуку, потратилиь бы всего на 200 р. Пятерной навар!
Вы где нибудь видели другой бизнес с 500% рентабельностью? И как после этого им не хвалить JTI!

А если учесть что каждые 7-8 из этих кодов отправленных по SMS практически гарантировано давали 100 рублей на телефон? Тут рентабельность еще выше! А то что можно было потом эти же коды еще и на серт потратить? Сложим циверкии и получим очень неплохую зарплату, особенно для регионов страны. Есть за что попахать несчастным "охотника за призами". С доходом от рыболовства или или охоты на уток тут не сравнить :-) Потому для многих это уже не хобби а способ заработка.

Не знаю как в других акциях, но в этой Организаторы выступают в качестве налогового агента и полностью оплачивают все налоги.

И тем не менее было очень интересно почитать Ваше ИМХО - потому, что это мнение и участника, и потребителя, и немножко призолова (в этом смысле мы конечно все призоловы), и, особенно, человека, поддерживающего ресурс на котором собираются люди, его самого и обкрадывающие. Но, надеюсь, Вы не в накладе - тема нынче достаточно популярна и ресурс вполне себя окупает.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 05:00 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Но, надеюсь, Вы не в накладе - тема нынче достаточно популярна и ресурс вполне себя окупает.

Я начну с конца). Спешу огорчить..сапожники у нас как всегда без сапог.... способ заработка у меня несколько другой....я как раз знаю сколько стоят самолеты и поездки.

Цитата:
Организаторы выступают в качестве налогового агента и полностью оплачивают все налоги.

За это их и любят. НО декларацию вы должны подать независимо от того кто и чего платит.

Цитата:
аукционе за 100 кодов

Это не говорит о том что кто то брал именно за это количество. НА моей памяти и зажигалки брали за 500.

Цитата:
коды по 2 рубля за штуку

Коды в этих акциях никогда не стоили 2 рубля, в базарные , то есть аукционные дни.

Цитата:
комплект ППУ

Меня к счастью эти девайсы уже не интересуют. Потому что все однотипное из года в год.
Ну или почти однотипное.

Цитата:
посостязатся за дорогие призы

Это уж как повезет, с аппетитами JTI я практически не участвую в аукционах.

Как то удачи хватает, в розыгрышах....

НУ и подытожу наверно свое ИМХО, не надо лукавить про поездки, поездки не дают пенсионерам, которые может быть тоже курят :) Там жесткий отбор.....

Цитата:
Нет. Не так. Производителю нет никакого резона стимулировать подбирание кодов уже кем то купленных пачек с помоек и тем более жуликов, генерящих коды и ворующих базы.


Конечно нет в бизнесе правила несколько другие. Мое впечатление от винстоновских акций- бизнес и ничего боле.
И по этому кто там спер базу с кодами ну уж никак не призоловы, у них протсто нет такой возможности.

Цитата:
Но выхода их этой ситуации до сих пор не найдено


Выход он, Дим, обычно там же где и вход:) подарок за блок сигарет....Но нет же, им же надо поболе продать...оттуда ирезультат...


И вам, Дмитрий огромное спасибо за дискуссию, люблю дискутировать с умными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:07 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ой,умный народ - можно и я свой пятачок кину? :blush:

Я конечно очень далека от кухни промоакций,но уверенна,что производитель заинтересован именно в таких потребителях,как я! :)

И меня именно чисто по человечески бесят "Призоловы",которые создают бесконечное число акков,для получения призов (не употребляя при этом продукцию,а просто собирая,покупая и генерируя коды).
Оксана,для тебя уточняю,что мне не нравятся именно те "Призоловы",которые просто собирают призы по всему инету (не употребляя при этом продукцию)

Каюсь: я тоже на Винстоне имею несколько акков... :oops: :oops: :oops: .но все эти акки созданы на живых людей и созданы они были в то время,когда мы воевали с Админами форума за "Свободу Слова" :D :D :D и я никогда с помощью этих акков не голосовала и не регила коды для призов...(даже коды взять негде было - помойки закрыты :D )
Просто они были для возможности входа на форум и общения с друзьями! :D :D :D

Да - я эмоциональный человек! Но благодаря тому,что нас там таких было несколько и существует форум на Винстоне и этот такой тихий и добрый сайт!!! :D :D :D

Цитата:
Организаторы выступают в качестве налогового агента и полностью оплачивают все налоги.

За это их и любят. НО декларацию вы должны подать независимо от того кто и чего платит.

Я ни разу не заплатила налог за призы Винстона и декларацию никто не требовал... о_О

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:28 
Не в сети
Ветеран флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 08:19
Сообщений: 1458
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Zaika писал(а):
Хотя вы правы,что Винстон "выщелкнул" из промоакции простых курильщиков (печальный факт)

Меня Винстон превратил из простого курильщика = в непростого... :twisted:

Сам виноват!!! :x

А я бы мог жить спокойно... Попивая чаёк с маргарином... :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:59 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Я ни разу не заплатила налог за призы Винстона и декларацию никто не требовал...


Ну это не обязанность налоговой. Это обязанность физического лица, заявить о своих доходах. Ну случаи разные бывают, иногда потом люди испытывают легкий шок....когда там приходит с пенями и штрафами. :friends: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 00:16 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:-D :-D :-D

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.