WINSTON CLUB

Форум истинных ценителей Winston
Официальный сайт Winston 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:44 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На сайте http://www.lovipriz.com проходит ежегодное голосование за лучшую промоакцию года.
WFT 10 - лидирует в первом этапе отбора на премию 2010 - 68.42% голосов Из конкурентов рядом только (78.95%) и Зотаая Бочка (63.16%). Других табачников даже рядом не лежит. :-(

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 14:54 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дима,а как там голоснуть? о_О
Не нашла... :dntknow:

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:27 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Там регится надо на форуме. А регистрация через СМС. Потом в тему про эту самую премию и там голосовалка вверху над сообщением.

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 04:09 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уважаемые друзья, я как владелец вышеназванного форума благодарна Вам за интерес, проявленный к ежегодному голосованию, за выбор промоакции года. Безусловно Winston устраивает неплохие промопрограммы для своих потребителей. Но так же спешу напомнить, что мы хотим, что б голосование было максимально честным.
У промопрограмм данной ТМ есть все шансы опять занять лидирующие позиции. В прошлом году 2009 у них было третье место.
Еще раз благодарю за интерес проявленный к нашему ресурсу.
С уважением, Оксана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 13:13 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уважаемая Оксана, нам немного сложновато быть до конца объективными, так как, в отличии от призоловов, мы не участвуем в десятках различных акций за год. В Winston, конечно играем, потому что курим его, ну может быть еще 1-2 акции товаров, которые сами потребляем.
Поэтому и поддерживаем то, что знаем. Но возможности сравнить, например, акции различных сигаретных брендов мы не имеем. Мы столько не выкурим. :-).

Ресурс у Вас интересный, но какой-то нераскрученый и, потому, не особо престижный. Производители товаров и организаторы их акциий о нем просто не знают :-). За все бренды не скажу, но Winston узнал о нем только от меня :-).

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 13:31 
Не в сети
Просто так, пофлудить зашел
Просто так, пофлудить зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:49
Сообщений: 4100
Откуда: Titan XIV
Медали: 3
Команда Winston 07 (1) Заслуженый флудер форума (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 98

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, народ! Там второй этап голосования открыт уже. WFT10 на третьем месте. Отстает на 5 голосов от лидеров. Ну-ка навалились-поднажали :-).
Sprite. Соображай Свежо 2010_____________ 24__ 80.00%
Золотая Бочка. Золотая бочка впечатлений___ 19___63.33%
Winston Winston freedom Tour 2010_________ 19___ 63.33%
Tuborg 2010___________________________ 19___ 63.33%


Линк на голосование http://www.lovipriz.com/showthread.php?t=3822

_________________
Winston tastes good like a cigarette should.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 18:14 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
cookie писал(а):
Уважаемая Оксана, нам немного сложновато быть до конца объективными, так как, в отличии от призоловов, мы не участвуем в десятках различных акций за год. В Winston, конечно играем, потому что курим его, ну может быть еще 1-2 акции товаров, которые сами потребляем.
Поэтому и поддерживаем то, что знаем. Но возможности сравнить, например, акции различных сигаретных брендов мы не имеем. Мы столько не выкурим. :-).

Ресурс у Вас интересный, но какой-то нераскрученый и, потому, не особо престижный. Производители товаров и организаторы их акциий о нем просто не знают :-). За все бренды не скажу, но Winston узнал о нем только от меня :-).


Наш форум это прежде всего не слияние производителей и владельцев ТМ, он целиком и польностью для людей, увлеченных ну вот таким необычным хобби. Само слово призолов, как то режет уши, согласитесь, все эти люди просто потребители той или иной ТМ. Если ы его посещаете, то не секрет что при этом ест привязка к телефонному номеру. И Не секрет что все покупают и продают. Для того что б обезопасить обмены пользователей мы пошли на этот шаг + закрыли форум. Конечно это влияет на выдачу в индексе. И мы осознанно пошли на этот шаг, ибо мы бережем денежные средства наших пользователей. В отличии от других ресурсов, где денежные затраты пользователей не ставятся во главу угла. Так же на форуме работает служба безопастности, которая не позволяет/отсекает двойные регистрации и юзанье чуих акков. по этому на форуме присутсвуют совершенно реальные люди, без клонов. Это все уводит от выдачи в индексе, зато позволяет сделать жизнь реальных пользователей комфортной на форуме. Я думаю люди, имеющие представление о том как работают роботы ядекса и что влияет на выдачу, меня моймут.

Что какается эвордса. Ну если об этом не знал винстон это совсем не значит, что не знали другие производители. Я на свою электронную почту получаю много писем от производителей, а так же некоторые рецензии, вот например из прошлых рецензий:

Говорит эксперт компании "Очаково", Анна Герасимова, руководитель группы продвижения товаров:

«Проблема оценки эффективности BTL -акций заключается в большом количестве факторов, влияющих на результат кампании. Успешность многих таких мероприятий часто оценивается чуть ли не на глаз.
Премия Russian Promo Awards поставила перед собой амбициозную задачу создать канал обратной связи, который позволит компаниям-производителям соотнести свои усилия по продвижению товаров с мнениями и оценками потребителей.
Надеемся, что премия Russian Promo Awards не только станет символом внимания, но и предоставит компаниям возможность совершенствовать технологии проведения промомероприятий».

Задача эвордса не просто выявить лучшую акцию по итогам, но и все таки помочь бтл агентствам ориентируясь на результаты, сделать промопрограмму более насыщеной, более интересной. Провести анализ промопрограмм лидеров и сравнить со своей программой для промогруппы/фокусгруппы производителя не составляет большого труда.

Сейчас мы работаем над проведением онлайн эфиров, где готовы пригласить представителя ТМ для оперативного решения вопросов в момент проведения акции. Потому как не секрет, что цепочка производитель - бтл агентство- подрядчики в регионах слишком длинная. И после проведения промопрограммы звено производитель/владелец ТМ, получает несколько кривые отчеты. Бтл отчиталось, все все получили, а мы потом можем наблюдать то количество негатива, когда никто ничего не получил.

я наверно неправильный владелец ресурса, но моя задача вывести промопрограммы на более качественный уровень, в том числе и сегмент B2B, когда идет прямой контакт с обратной стороной то есть потребителями/участниками.

Мое ИМХО, времена " собери 5 крышек" прошли. Сейчас что б привлекать новых потребителей необходимо совершенствоваться год от года.

Я очень часто вижу на просторах инета отзывы организаторов/подрядчиков о призоловах. Но считаю, что производителям ( давайте рассмотрим на примере винстона) нужно быть честными. Все современные промопрограммы нацелены на извлечение прибыли в первую очередь, и это правильно. Это бинес. Участвовать в ауках промопрограмм винстона простому смертному не под силу. Слишком высоки ставки. ДА программы интересные- призы достойные, но производитель изначально выщелкнул из программы того, кто выкрил 1 пачку в день. я думаю вы со мной согласитесь.
Очень рада что натолкнулась на ваш ресурс, что смогла донести хотя бы до еще нескольких людей, что промоакции в России вышли на новый уровень и старые правила игры уже не действуют.

Так же обращусь к вам с просьбой. Мне, как человеку, которому в силу обстоятельств приходится быть в курсе всех изменений в проможизни, хотелось бы знать, как производители табачных изделий видят промопрограммы в свете последнего закона. Если кто то готов дать какие-то пояснения и мысли хотя бы мне, или открыто на форуме, то моей благодарности не было бы предела. С уважением к Вам и к Вашей деятельности, Оксана

Пы сы, сама учавствую во всех винстонах, я и моя семья -все достаточно взрослые люди и все курим только винстон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:23 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо Оксана за интересную тему!
Мы - все члены этого небольшого форума обьеденены Винстоном. И вполне естественно голосовать будем за него.
Хотя вы правы,что Винстон "выщелкнул" из промоакции простых курильщиков (печальный факт)
Если бы так было в 2007 году,когда я впервые участвовала в акции,то наверняка больше туда бы ни разу не сунулась...
Хотя сейчас пойду и голосну за Винстон :D :D :D

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:41 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Хотя вы правы,что Винстон "выщелкнул" из промоакции простых курильщиков (печальный факт)


Ну вот о том и речь что изначально акция построена таким образом, что простые смертные не имеют шансов, а потом по интернету хают призоловов. А что делать людям которые ну не могут накурить столько..так и рак легких получить можно))) Так и идут эти люди за кодами....я считаю что такой подход к правилам это не правильно впринципе. Для того что б задействовать все сегменты рынка, нужно только пошуровать мозгом, прежде чем писать правила акции. Тогда бы и волки были сыты и овцы целы. Но пока увы все так как есть..... И потом вот борюсь за чистоту налоговых плат, пока миллиметровыми шажками. Ну почему тысячи участников должны юзать интернет в поисках информации о производителе, если у участника- производителя договорные отношения( аферта) Кончилась акция- отдай НДФЛ человеку. Ему еще в налоговую подаваться...
По этому форум стараемся сделать не количественный а качественный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:43 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
До 1 места еще 4 голоса надо :hiya: :hiya: :hiya:

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:46 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не надо спешить, в финал они и так пройдут, а вот там уже не от нас зависит. Все зависит оттого насколько людям нравится механика акции


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:59 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я в последней Акции немножко подискутировала на эту тему с одним из оргов через ЛС. Они обиделись,что я очень активно проявила свой негатив насчет ППУ на форуме :nails:
Но в итоге я выиграла только флешку и то она еще не дошла до меня.
Если еще будет акция,то просто не знаю даже - буду ли принимать там участие... (жалко времени на ввод кодов)

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:02 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Смотря что вкладывать в слово ОРГ, ОРГ это не производитель, это исполнитель и ему глубоко до фени что там да как, им нужно разыграть выделенные деньги. Разыграли-деньги получили за работу. Все остальное не их головная боль, в том числе и репутация производителя. Доносить надо до производителя полную информацию после закрытия промопрограммы, а не только данные о том сколько народу собрали и сколько призового фонда разыграли. Но это остаётся только моим ИМХО.
Очаково правильно сказали что оценка после программы проходит на глаз..а нужно оценивать реальные отзывы и цифры. Пока это задача непосильная. Но в прошлом году awards"ом постарались сделать первый шаг к реалиям....поживем увидим что из этого получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:20 
Не в сети
Хранитель форума
Хранитель  форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:26
Сообщений: 5404
Откуда: где багульник цветет
Медали: 2
Команда Winston 07 (1) Лауреат  Великолепный Флудер (1)
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вот в этом-то и все дело,что до производителей мы не можем донести свои мысли... :)

_________________
Не будите во мне зверя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russian Promo Awards 2010
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:24 
Не в сети
Юный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:04
Сообщений: 13
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всему свое время. Насколько я тут видела в теме у админа же есть коммуникативные возможности доносить смысл до производителя

Цитата:
За все бренды не скажу, но Winston узнал о нем только от меня :-).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.